No limits - явная разница в РП

по danceelk25dance
Ответить

Изначальное сообщение

No limits - явная разница в РП

★★★ Apprentice

Если раньше все ивенты были менее голдозависимы, то сейчас на Skyline R34 просто капец как просит реал! Хочешь Скай? Вкинь в 7 или восемь х5 чертежей иначе ты даже середину 5й главы не пройдешь. И то, я что-то уже сомневаюсь, что без вброса в фиолетовые части за голду тут не обойтись. 5 звезд Skyline R34, 25 из 40 чертежеф, все детали зеленые, но я не могу пройти 4ю часть 5 главы! Это как? Standard smile У Toyota GT86 РП 699, у меня Скай c HG 631 - почти 4 дня сидел играл, чтобы заработать на детали кредиты, а в итоге я просто "глотаю пыль" у GT86 ))) Я вообще получу машину, в которую я задонатил? ))) Всыпал 12$ и еще минимум 20 надо? Standard smile Ну как-то уже обидно просто...

Ну и немного истории с моим аккаунтом: пол года назад подписку взял на месяц, три дня получал по 50 золота в день, потом вместо списка ежедневных задач выпадало черное меню, что повлекло за собой 27 дней без золота, то есть без 27*50=1350 золота. Написал в поддержку, спустя три недели получил ответ с просьбой предоставить скрин, предоставил, еще две недели ответ ждал и в итоге получил "компенсацию" в размере 200 золота ))) Смешно, честное слово! Бог с ней с голдой той - пакет мелочь стоит, а вот с Nissan Skyline R34 как-то не хочу остаться без денег и без машины Standard smile

 

Ну и отмечу, что перевод на русский в некоторых моментах неправильный, увы.

Сообщение 1 из 2 (514 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: No limits - явная разница в РП

★★★ Newbie

 Моё мнение таково 

Любое событие будь что скоростная полоса или событие на скай р 34 и шелби снуп дога можно пройти без всяких вложений 

единнственно что я копил из моносерий  90 голды и выполняя ежедневные задачи где за 3 дня спокойно 90 голды нафармить

просто не теряйтк время в пустую а качайте машины и фармите детали на неё и всё будет ок

Сообщение 2 из 2 (430 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети