Re: Пропал прогресс в игре растения против зомби 2

по EA_FieryHelios
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Пропал прогресс в игре растения против зомби 2

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Здравствуйте меня зовут Сергей , удалена личная информация , играю на телефоне айфон на платформе ios 

Столкнулся с проблемой : зашёл в игру и обнаружил , что игровой прогресс удалён , нет ни одного из профилей , уверен на 100% что это случилось без моего участия . Все достижения полученные в гейм центре за время игры сохранены.
Помогите, пожалуйста , разобраться !

Заранее большое спасибо !!!

 

Сообщение 1 из 2 (278 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение
Highlighted

Re: Пропал прогресс в игре растения против зомби 2

Community Manager

Добрый день @lisenok_sergei 

 

Мне жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Если вы потеряли прогресс в игре Plants vs. Zombies 2 и игра была сохранена через Google Play/ Game Center/ Facebook, то, пожалуйста, следуйте нашей инструкции по восстановлению данных. Если вы играете в мобильную игру от ЕА, не привязав учётную запись для создания резервной копии, мы не сможем восстановить данные вашей учётной записи, то есть потеря игрового прогресса необратима.

 

Дайте знать, если ещё будут к нам вопросы. 

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (225 просмотров)

Все ответы
Highlighted

Re: Пропал прогресс в игре растения против зомби 2

Community Manager

Добрый день @lisenok_sergei 

 

Мне жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Если вы потеряли прогресс в игре Plants vs. Zombies 2 и игра была сохранена через Google Play/ Game Center/ Facebook, то, пожалуйста, следуйте нашей инструкции по восстановлению данных. Если вы играете в мобильную игру от ЕА, не привязав учётную запись для создания резервной копии, мы не сможем восстановить данные вашей учётной записи, то есть потеря игрового прогресса необратима.

 

Дайте знать, если ещё будут к нам вопросы. 

FieryHelios.png

Сообщение 2 из 2 (226 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети