Пропала игра FIFA 15 из магазина Windows

по ccatalania
Ответить

Изначальное сообщение

Пропала игра FIFA 15 из магазина Windows

★★★ Newbie

Здравствуйте! 

Летом скачала игру FIFA 15 из магазина Виндовс. Всё было прекрасно, но потом из-за того, что нужно было освободить память на компьютере, удалила её. И вот сейчас вновь хотела скачать, но не нашла её в магазине. Открыла через мои приложения в учётной записи, но мне написали, что магазин больше не имеет этой игры в своём распоряжении.

 

И всё было бы просто, можно было бы скачать со сторонних источников. Но дело в том, что у меня всего лишь 51 Гб памяти изначально, планшет-ноутбук, то есть раньше отсоединяла от клавиатуры и играла и сенсорного экрана. Да и хочется скачать игру с проверенного источника. По системным требованиям всё совпадает.

Что делать? Можно ли узнать причину? И есть ли какая-то альтернатива? 

Спросила на сайте майкрософт, там пользователь нашёл игру в магазине, а у меня этого не вышло.
Сообщение 1 из 2 (229 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропала игра FIFA 15 из магазина Windows

Hero (Retired)

@ccatalania


Сложно сказать. ЕА не может отвечать за действия компании Windows. Вы спрашивали службу поддержки или на их форуме?

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 2 из 2 (189 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА