Как пожаловаться на читеров?

по GoldPlayFIFARus0
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Как пожаловаться на читеров?

★ Apprentice

У меня есть целый список( около 50) аккаунтов,которые являются читерами.Большинство из них это тупо боты,другие частники.Куда можно обратиться за помощью?!

Последний месяц это вообще нечто,сыграть почти нереально.Надо либо вылавливать время,в которых нет читаков,что бы нормлаьно поиграть,либо удачно наткнуться на честного соперника.Все мои жалобы на учётные записи через оригин,так и остались неуслышанными,на почту приходит бот-сообщение,чо мол мы серьёзно займёмся данной проблемой,а воз и ныне там.Уже месяц натыкаюсь на одних и тех же.

Что делать?!?!?!

Сообщение 1 из 39 (7 311 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Как пожаловаться на читеров?

Community Manager (retired)

@GoldPlayFIFARus0 Вот в этой статье написано все, что вам необходимо занть: http://help.ea.com/ru/article/how-to-report-cheating/

Также тут вы можете прочитать о том, как команда FIFA борется с нечестными игроками: http://help.ea.com/ru/article/fighting-cheaters-in-fifa-how-you-can-stay-safe/

Посмотреть в теме

Сообщение 15 из 39 (7 264 просмотров)

Все ответы

Re: Как пожаловаться на читеров?

★ Apprentice

http://youtu.be/jyMU3l7AmNQ - Вот к примеру из-за этого,я не смог выиграть лигу.И подобных доказательств у меня целая уйма.

Сообщение 2 из 39 (7 285 просмотров)
0 баллов

Re: Как пожаловаться на читеров?

★ Apprentice

Алё гараж! Мне кто нибудь ответит?Писал даже в личку,полный игнор.Тут что,отвечают только на вопросы аля "Как купить фифу"?Т.е. не коммерческие вопросы этих говнюков не интерисуют что ли?Я же не спрашиваю что-то сверхестественного и не требую какой либо компенсации,просто скажите,куда жаловаться на читаков,что бы к ним были применены реальные санкции! Читаки с самого начала фифы 15 в барыат,а воз и ныне там,уже пол года одни и те же "морды". Тоже мне,хвалённая новая система защиты

Сообщение 3 из 39 (7 254 просмотров)

Re: Как пожаловаться на читеров?

★★★ Novice

такая же фигня. такох кидал куча. вот только вчера оставалось 2 игры. 18 очков и надо набрать 23 для кубка. попадаю на подобного урода. мне типа поражение и начисление монет за то, что остался в 1 дивизионе. при этом после такого завершения матча с некоторыми остается то количество матчей, оставшихся сыграть в дивизионе. только с игроков списывается по 1 контракту. а с некоторыми, как вчера, засчитывается поражение и списывается игра в дивизионе. Прошу подсказать, что делатть в таких случаях!!?? готов кидать скрины с никами игроков или их команд FUT для дальнейшего бана.

Сообщение 4 из 39 (7 250 просмотров)
0 баллов

Re: Как пожаловаться на читеров?

★ Apprentice

И-и-и-и-и?!?!?! Мне долго ждать ответа?

Сообщение 5 из 39 (7 215 просмотров)

Re: Как пожаловаться на читеров?

★★★★ Novice

ты бы еще в час ночи 1ого января спросил

Сообщение 6 из 39 (7 209 просмотров)
0 баллов

Re: Как пожаловаться на читеров?

★ Apprentice

Уже 3-и стуки идут.Так что не умничай,понял?

Сообщение 7 из 39 (7 204 просмотров)
0 баллов

Re: Как пожаловаться на читеров?

★★★★ Novice

забыл в какой стране живешь и до какого числа в ней празднуют?

Сообщение 8 из 39 (7 201 просмотров)

Re: Как пожаловаться на читеров?

★★★★★ Apprentice

Знаешь а надо проверить -не сам ли ты читер?откуда такой состав с Тевезом?и остальными,сам заработал? или покупал монеты,проверим твой аккаунт на покупку монет с сайтов,увидем забаним ак! Вот что приверно сделает ЕА с твоим акком скоро,ты не должен иметь атких сильных игроков,они стоят не мало монет.и даже если ты покупал оффициально Коинсы-все равно бан! там не разбираются,зря ты сюда с проблемой обратился,теперь твой акк првоверят еще

Сообщение 9 из 39 (7 195 просмотров)
0 баллов

Re: Как пожаловаться на читеров?

★ Apprentice

xD.Иди прогуляйся малыш.Я ничего не покупал,а твой Тевез стоит на рынке 10к,это как пол сезона отыграть.Я тебе больше скажу,у меня ещё есть Рибери и Оранжевый Игуаин,которых я кстати не покупал ;-)

Сообщение 10 из 39 (7 189 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА