Fifa 15 не запускается

по sergeiilisergei
Ответить

Изначальное сообщение

Fifa 15 не запускается

★ Novice

КОНФЛИКТ СИНХРОНИЗАЦИИ ОБЛАЧНОГО ХРАНИЛИЩА.Игра не запускается во всех случаях:1)использовать данные в облаке.2)использовать локальные данные.При отключенном облачном хранилище(галочка снята)игра также не запускается.Мои предпринятые действия:Origin и игру(FIFA15) удалил полностью(очистил диск и реестр) Учетную запись Origin не удалял (не хочется терять заработанные ранее достижения в играх (Battlefield4,FIFA15-на которые было затрачено не мало времени,а также и денежных средств)Затем все заново установил.FIFA15 устанавливал с лицензионных дисков,перед этим игру покупал на Origin(цифровая загрузка)-т.е. я уже охрене...о переплатил,потому-что запутался, как мне восстановить игру сохранив при этом свой прежний профиль в Origin со всеми заработанными балами,очками,FIFA Points,улучшениями и т.д., и т.п.-все преобреталось "потом и кровью"...В общем,что мне делать?Очень уж не хочется удалять свой профиль в Origin,устанавливать все заново и начинать все с нуля!И еще не факт-поможет ли это?Если есть какой-то способ исправить все это,буду очень признателен вам! Заранее благодарен...Сергей.

Сообщение 1 из 1 (289 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА