задать вопрос

по Natali-NATALI
Ответить

Изначальное сообщение

Re: задать вопрос

[ Изменено ]
★ Apprentice
С чего вы решили, что у меня ноутбук? Вполне себе полноценный компьютер с системным блоком, мышкой и монитором! По поводу отчета, ну простите, не думала, что сложно открыть файл со 2й страницы. Винда стоит как покупался компьютер, причем с уже установленной операционкой. Пробовали на 10 перейти, но графика игр в разы падает, особенно в симуляторе самолетов супруга, поэтому вернулись к 8 версии. И конечно посыпались ошибки, одних симс я за эти дни удаляла и переустанавливала дофига раз! Что уже склоняюсь к покупке 4х😔
Сообщение 61 из 64 (252 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: задать вопрос

★★★★★ Expert

Ах, простите, сперва не разобрался, что System Manufacturer: Hewlett-Packard System Model: 500-012er - это настольный ПК ))) 

 

Вы сами попробуйте сейчас открыть свой отчет со второй страницы, может быть, поймете что-то)

 


Natali-NATALI написано:
Пробовали на 10 перейти, но графика игр в разы падает, 

Это нонсенс) После перехода на win 10 просто нужно было еще кое-какие мероприятия выполнить, в частности, обновление драйверов.

Я вижу, не вы, ни муж не желаете вникать в работу ПК, отсюда и ваши беды.

 

Переустановить основные системные библиотеки, которые у вас сбоят, вам предлагали.

Свои рекомендации я вам тоже уже дал, новых у меня нет. Пробуйте лечить ПК, затем переустановить windows.

Сообщение 62 из 64 (237 просмотров)

Re: задать вопрос

★ Apprentice
Обновляли. Спасибо за ответ. Игра работала со всеми теми же настройками и системами. Видимо при ее удалении из системы, удалили файл который она сейчас при запуске ищет. Сколько пишут проэту ошибку в интернете, то у всех проблемма к системой win? Эта ошибка началась еще в лохматом году, когда выпустили обновление и у всех не запускалась игра! Но тогда хотя бы можно было переставить игру и не качать обновление из-за которого шла ошибка, а скачать предыдущее. На компе стоит не только симс, но и другие игры, которые требуют больше графики и т.д. но все работает и проблем нет.
Сообщение 63 из 64 (223 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: задать вопрос

Hero (Retired)

@Natali-NATALI, тут проблема, что что-то мешает до конца загрузить игру. Уже то, что через origin качается обновление 1.67, а не 1.69 - ошибка. А origin переустанавливали, обновляли (не до бета версии только), кэш чистили?

Попробуйте еще создать нового пользователя в windows (имя латиницей), перед запуском origin и игры закройте все лишнее в автозагрузке:

Punto Switcher
MAgent
CCleaner Monitoring
MailRuUpdater
mrupdsrv
ОРФО Агент
Logitech Download Assistant
BeatsOSDApp
SysTrayApp
ShadowPlay

Origin запустить от имени администратора.

Сообщение 64 из 64 (216 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети