Re: В лаунчере The Sims 3 появилась ошибка HTTP 500

по hikary4
Ответить

Изначальное сообщение

В лаунчере The Sims 3 появилась ошибка HTTP 500

★★★★ Novice

Не подскажите что делать? Пробовала переустанавливать, но не помогло и осталась без файлов store :/

Сообщение 1 из 10 (1 570 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В лаунчере The Sims 3 появилась ошибка HTTP 500

Hero (Retired)

@DetKa_faf, добрый день.

В каком смысле остались без файлов store? Вы не можете купить их или загрузить купленные? Конкретно эта ошибка на файлы не влияет, поэтому проблема в чем-то другом.

Сообщение 2 из 10 (1 542 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В лаунчере The Sims 3 появилась ошибка HTTP 500

★★★★ Novice

Я их не могу загрузить.

Сообщение 3 из 10 (1 539 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В лаунчере The Sims 3 появилась ошибка HTTP 500

[ Изменено ]
Hero (Retired)

На вкладке "загрузки" в лаунчере что написано? При попытке установки какую ошибку выдает?

Сами файлы с сайта уже скачаны и находятся в папке Downloads в ...Documents\Electronic Arts\The Sims 3?

Сообщение 4 из 10 (1 532 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В лаунчере The Sims 3 появилась ошибка HTTP 500

★★★★ Novice

На попытку что либо загрузить он мне выдаёт введите логин и пароль. Я это делаю, но в аккаунт store он не заходит с лаунчера.

Хотелось бы узнать что это за ошибка.

Сообщение 5 из 10 (1 529 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В лаунчере The Sims 3 появилась ошибка HTTP 500

[ Изменено ]
Hero (Retired)

В лаунчере вообще можно не логинится. Это не препятствует загрузке доп. материалов с сайта:

Спойлер
02.jpg

 

Вам нужно зайти в свою историю покупок на сайте thesims3.com, загрузить приобретенные материалы, нажав кнопку "загрузить" [1]. Можно загрузить сразу все, что есть на странице, поставив галочку "выбрать все" и нажав после этого "загрузить" рядом с ней [2]. Работает не на всех браузерах.

Спойлер
01.jpg

Далее у Вас либо откроется лаунчер на вкладке "загрузки" либо появится вопрос "загрузить сейчас или позже" (дословно не помню, суть именно такая) и если выберите позже, то материалы просто загрузятся в папку ...Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads без открытия лаунчера.

Теперь на вкладке "загрузки" в лаунчере поставьте галочки на загруженных предметах и нажмите "установить".

Сообщение 6 из 10 (1 522 просмотров)

Re: В лаунчере The Sims 3 появилась ошибка HTTP 500

★★★★ Novice

Мне пришлось переустановить винду и это временно решило проблему. Успела всё загрузить, но к сожалению проблема остаётся не решенной.

Сообщение 7 из 10 (1 509 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В лаунчере The Sims 3 появилась ошибка HTTP 500

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@DetKa_faf, давайте по порядку. Ответьте на каждый из вопросов.

1. У Вас в истории покупок на сайте thesims3.com есть материалы, которые можно скачать?

2. При скачивании с сайта, в папке C:\Users\user_name\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads появляются файлы, с расширением Sims3Pack?

3. В самой игре (не в лаунчере), можете залогинится? Игра вообще запускается?

4. Сделайте скриншоты лаунчера на вкладках "Загрузки", "Установленные материалы", когда они активны (т. е. доступно переключение по вкладкам)

Сообщение 8 из 10 (1 499 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В лаунчере The Sims 3 появилась ошибка HTTP 500

★★★★ Novice

1.  Да и я пыталась их скачать, но не выходит.

2. Нет не появляются. Выходит в лаунчере сообщение что нужно вести пароль и логин. После того как я ввожу у меня всё равно не заходит.

3. В игре тоже не могу, а так игра работает.

Просто из-за этой ошибки в лаунчере у меня не выходит хоть что-то установить из стори.

Сообщение 9 из 10 (1 494 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В лаунчере The Sims 3 появилась ошибка HTTP 500

Hero (Retired)

У Вас браузер по умолчанию - опера? Попробуйте поставить по умолчанию другой, например internet explorer и попытайтесь что-нибудь загрузить.

По входу в игре, вариант банален, но мне помогал (были проблемы со входом в игре, но не с контентом) - поменяйте пароль к своей учетке.

Сообщение 10 из 10 (1 487 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети