The Sims 2

по plysha54
Ответить

Изначальное сообщение

Re: The Sims 2

★★★★ Novice

Да-да, у меня именно Ultimate Collection.
Не помогло(((

Сообщение 31 из 38 (642 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: The Sims 2

Ох. Я честно уже не имею представления, чем можно помочь. Может быть, вам обратиться в техподдержку? Может быть, они могут помочь. Единственное, что приходит на ум,, переустановка...

Сообщение 32 из 38 (661 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: The Sims 2

★★★★ Novice

Спасибо! Вы и так со мной намучились!
Подскажите мне ещё пожалуйста как узнать, когда игра запущена, с какой они видеокартой идёт.

А я в техподдержку обращалась. Они у меня попросили файлы DxDiag и msinfo32. Приложили инструкцию как их прикрепить, но у меня не получается(( Там в какое-то окошко ещё дописать нужно кое-то, а у меня нет этого окошка. Написано, что "Вашем случае чат еще загружается. Пожалуйста, зайдите позже."

Сообщение 33 из 38 (658 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: The Sims 2

Сделал ради эксперимента msino и msconfig файлы. msconfig заливается хорошо, а вот на msinfo ругается, что такой формат не разрешен. Залилось только лишь, когда я сделал файл в архив...

Сообщение 34 из 38 (652 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: The Sims 2

★★★★ Novice

а Вы куда заливаете? Мне вот сюда надо. В чат, где мы переписывались уже, так в инструкции было написано.

Сообщение 35 из 38 (650 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: The Sims 2

[ Изменено ]

А вы попробуйте залить до начала беседы, на этой странице..

Немного юмора на этот счет) "еееее ошибки" :D

Изображение с кодом 13417709

Сообщение 36 из 38 (648 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: The Sims 2

★★★★ Novice

Ахахахах))))) Точно)))))

У меня,к сожалению, окно чата пока не доступно. Спят что ли))
Подожду или завтра попробую написать.
Кстати, пощёлкала по странам, в Индию отправила на эл. почту все файлы. Может ответят что-то дельное)

Сообщение 37 из 38 (634 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: The Sims 2

[ Изменено ]
Удачи вам) Кстати, посмотрел англоязычную ветку The Sims 2, эту проблему решили Graphic Rules'ом. У вас какой-то нетипичный случай) Попробуйте завтра в чат написать, да. Так быстрее будет)

@plysha54, доброго дня) как у вас дела?)
Сообщение 38 из 38 (626 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети