The Sims 2

по plysha54
Ответить

Изначальное сообщение

Re: The Sims 2

★★★★ Novice

 это сообщение появилось после замены файлов.
Режим совместимости тоже не помог.
Странно вообще... Мне уже интересно в чём же проблема....

Сообщение 11 из 38 (1 093 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: The Sims 2

[ Изменено ]

А если вы возвратите обратно файлы? (если вы их сохранили, конечно) Да, это странно. Ошибка может появиться из-за не соответствия разрешения экрана и игры. Но я поправил в соответствии с вашим экраном. Все должно быть хорошо... 

Хотя... скажите, пожалуйста, какое минимальное разрешение экрана поддерживает монитор? Нажмите правой кнопкой на рабочем столе, выберите "Параметры экрана", затем "Дополнительные параметры экрана" и раскройте список. У меня 800х600, например

Сообщение 12 из 38 (1 090 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: The Sims 2

★★★★ Novice

У меня тоже 800*600
Проблема та же. Прошлый скрин в расчёт не берите, потому что это я не поменяла имена у файлов.
В общем всё то же самое.

Сообщение 13 из 38 (1 083 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: The Sims 2

[ Изменено ]

Сейчас у вас мои файлы (измененные с названием), верно? Standard smile Уточните еще вот что: нажмите, пожалуйста Ctrl+R  и введите в окошке "dxdiag". Перейдите на вкладку "Экран" и посмотрите, включено ли Ускорение Direct3D. Также, еще раз повторюсь, вы пробовали указывать в Панели Nvdia вашу игру? Возможно, у вас автоматически запускается с Интелом, отсюда и проблемы.

 

Кстати, забыл спросить. Что с драйверами? Вы их обновляли? Даже если вы купили ноутбук недавно, это не гарантия, что там стоят свежие драйвера. 

Сообщение 14 из 38 (1 077 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: The Sims 2

★★★★ Novice

Скрины все прикладываю. Вдруг я чего-то не увидела или что-то не так сделала. Посмотрите пожалуйста

Сообщение 15 из 38 (1 062 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: The Sims 2

★★★★ Novice

а вот что я нашла во вкладке преобразователь, если это как-то может повлиять

Сообщение 16 из 38 (1 060 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: The Sims 2

★★★★ Novice

По поводу драйв - да, обновляла вчера.
По поводу файлов. Сейчас у меня Ваши файлы с нормальными названиями. Изначально я названия им не поменяла и прямо так как были (с расширениями) засунула в папки. Сейчас исправила. Но проблема не устранилась.

Сообщение 17 из 38 (1 052 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: The Sims 2

[ Изменено ]

Окей. Попробуйте скачать этот Graphic Rules. Он здесь один. Положите его в те самые две папки. Посмотрите, что получится

 

UPD. Поздно заметил ваше второе сообщение. Наткнулся на сайте Microsoft на статью про недоступность оной... проблема, как пишется, может заключаться в не последней версии среды DirectX. Хотя я сомневаюсь. Но попробовать можно. Загрузите, пожалуйста, его и отпишитесь, что получится. Также не лишним будет проверить работоспособность и в режиме "чистой" загрузки. Нажмите Ctrl+R и введите "msconfig", во вкладке "Общие" выберите "Выборочный запуск" и уберите галочку "Загружать элементы автозагрузки". Затем в этом же окне идем во вкладку "Службы", ставим галочку "Не отображать службы Microsoft". Если есть какие-то службы, отключаем их все. Теперь идем в "Автозагрузку" и нажимаем "Открыть диспетчер задач". Если в автозагрузке что-то есть - отключаем. Возвращаемся в окно "Конфигурация системы", где мы ставили выборочный запуск и отключали службы. Нажимаем "Применить" и "ОК". Соглашаемся с перезагрузкой и проверяем.

 

Вот, кстати ссылка на статью. Я вам привел не все способы оттуда, поэтому можете почитать и попробовать сделать. 

Сообщение 18 из 38 (1 042 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: The Sims 2

★★★★ Novice

Без изменений. Всё та же ошибка(((

Сообщение 19 из 38 (1 039 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: The Sims 2

Я обновил пост, обратите внимание, пожалуйста Standard smile

Сообщение 20 из 38 (1 034 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети