Re: Симс 3. Серьезный баг, мешающий играть.

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Симс 3. Серьезный баг, мешающий играть.

★ Novice

Здравствуйте! Нигде не нашла ответа. Надеюсь, вы поможете.
Такие лаги появлялись впервые месяцев 5 назад, причем редко.
Начну:
Мои симы жили в бриджпорте, год по меркам симс (наступило лето второй раз). Разделила семью и отправила дочку жить в квартиру. После того, как я закончила детскую (вот не знаю почему, но такое часто бывает после обустройства детской) появилась непонятная стрела, цветом как небо в городе (у всех городов эта стрела разная, как я поняла.) Как только я максимально отдалила камеру от квартиры, но не переводя в режим просмотра города, весь экран был в цвете этой стрелы. При просмотре города такого нет. Переехала в другой город, перезапустила игру и тот же шаман, но без стрелы, сразу в наступление. Скрины ниже.
На ноутбуке (играю с него, проблема появилась именно на нем) средняя графика, но все идет плавно. На компе такого не было, хотя играть невозможно из - за мыльной графики (вообще ужасные параметры. Ничего не робит нормально) 

Сообщение 1 из 8 (1 145 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 3. Серьезный баг, мешающий играть.

Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, отчет DxDiag. Также, вы не наблюдаете перегрева? Пробовали создавать новую папку The Sims 3 в Документах, предварительно переместив старую?

Сообщение 2 из 8 (1 142 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 3. Серьезный баг, мешающий играть.

★ Novice

Перегрева нет, ноутбук на вентиляторе. То есть, если я перенесу папку на флешку и перенесу ее на другой пк, то я смогу продолжить игру? (нет подключения к интернету в программе запуска)
Отчет ниже. На ноутбуке есть вирусы. (на сайте через компьютер)

Сообщение 3 из 8 (1 134 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 3. Серьезный баг, мешающий играть.

[ Изменено ]

Верно. Сможете. Но я спрашивал, меняется ли ситуация, если создать новую папку The Sims 3 в Документах. Вижу, что у вас две видеокарты и на ноуте и скорее всего, игра запускается через Интел. Интел видеокарты не для игр, а для повседневной работы, типа интернета, видео, либо не сложных игр.
Вирусы также могут препятствовать работе игр и системы в целом.

Советую провериться этой и этой утилитой.. Также не помешало бы посмотреть новые версии драйверов, если они есть. Можете проверить этой программой (при установке смотрите галочки. Если стоят - снимайте).

Сообщение 4 из 8 (1 120 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 3. Серьезный баг, мешающий играть.

★ Novice

В главном меню теперь видно дома симов в сохранении. Такого чуда я больше не видела, но игра стала лагать чаще, а потом вылетела. Улитами провериться сейчас не могу, но хочу заметить, что у меня стали пропадать сохранения в главном меню. С чем связано -  не знаю. Игру не обновляла, новых дополнений не устанавливала\удаляла. В режиме изменения города в разделе семей симы есть, а сохранения с ними нет (хотя я и сохраняла. Даже тщательно проверила свои сохранения)

Сообщение 5 из 8 (1 097 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 3. Серьезный баг, мешающий играть.

Попробуйте перенести вашу папку The Sims 3 в Документах в другое место , зайти в игру, дождаться загрузки до меню выбора сохранений, а затем выйти и скопировать папку с сохранениями в новую папку
Сообщение 6 из 8 (1 091 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 3. Серьезный баг, мешающий играть.

★ Novice

Очень долго не получилась зайти через ноутбук, но все же я попробовала. В настройках видеокарты выбрала симс 3(как я поняла игра будет запускаться через лучшую из двух). Но проблема осталась. Установили новую видеокарту на компьютер, хотела перевести туда файлы с игрой с ноутбука, но игра на компе перестала запускаться вовсе. (до того как перетащила файлы работала хорошо). Естественно, файлы игры с компа я удалила, начала заново. (дополнения такие же что и на ноутбуке)
Возможно ли как то все таки перевести игру на ноутбуке на видеокарту получше?  Просто такие семьи пропадают, поколений многоFrown

Сообщение 7 из 8 (1 064 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 3. Серьезный баг, мешающий играть.

То есть, как я понял, на компе игра работает, если только начать заново? Возможно, что-то не так с сохранениями. Можете попробовать переселить семью, это должно помочь. На счет поколений - сохраните могилки на ваш участок, все должно сохраниться

Сообщение 8 из 8 (1 059 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети