Программа "Sims 3" не работает

по QuQuwave
Ответить

Изначальное сообщение

Программа "Sims 3" не работает

★★★ Newbie

У меня лицензионный Sims 3 с дополнениями "Сверхъестественное", "Времена года", "Питомцы", "Студенческая жизнь", "В сумерках", "Карьера", "Все возрасты", "райские острова", купленные в Steam, зарегистрированные на оф. сайте Sims в России. 

У меня ноутбук, 64 - разрядная ОС  Win10, 8 ГБ памяти. 
Сначала игра шла хорошо, никаких ошибок не выдавала. Через какое то время (кажется, после перехода на Win 10, но не уверена что это связано с этим) начала выходить ошибка "Программа "Sims 3" не работает. Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом", при этом, если отключить интернет, то ошибка не выходит и игра идет прекрасно. 

По совету гугла (форумов в интернете) попробовала настроить совместимость. Не помогло. 

В чем может быть проблема? Что с этим делать? Конечно, я могу отключать сеть каждый раз, когда играю, но это крайне не удобно. Очень прошу помочь!

Сообщение 1 из 1 (461 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети