Re: Не сохраняются скриншоты

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Не сохраняются скриншоты

★ Apprentice

Недавно столкнулась с такой проблемой, что при нажатии на клавишу С в The Sims 2 для создания скриншота, он не сохраняется. То есть папки для скринов нет. Перерыла все и нигде не нашла, хотя папка раньше была, когда игра была установлена на другом компьютере. Как решить данную проблему? 

Сообщение 1 из 6 (1 880 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не сохраняются скриншоты

Здравствуйте. Скриншоты сохраняются в папке Storytelling: C:\Users\nachu\Documents\EA Games\The Sims™ 2 Ultimate Collection\Storytelling. Или иначе: Мои документы - EA Games- The Sims 2 Ultimate Collection - Storytelling. Или вы не находите эти скриншоты там?

Сообщение 2 из 6 (1 868 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не сохраняются скриншоты

★ Apprentice
Нахожу, но... Я делала не один снимок, который там отображается, а несколько. И получается что там только тот кадр, который я щелкала последним
Сообщение 3 из 6 (1 862 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не сохраняются скриншоты

Странно. А вообще, я бы посоветовал скачать отдельную программу для скриншотов. Игровые скрины получаются не самого лучшего качества. Lightshot или Fraps... Наверное, для вас предпочтительнее будет Lightshot. Он прост в использовании)

Сообщение 4 из 6 (1 852 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не сохраняются скриншоты

★ Apprentice

Спасибо большое Standard smile Ну, я раньше пользовалась Fraps, он тоже неплохая программка

Сообщение 5 из 6 (1 849 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не сохраняются скриншоты

Как вариант можно пересоздать папку The Sims 2 (старую временно в другое место) и попробовать поскринить
Сообщение 6 из 6 (1 838 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети