Не могу установить игру

по mashanausova
Ответить

Изначальное сообщение

Не могу установить игру

★ Newbie

Здравствуйте. У меня есть Origin, есть учётная запись, есть игра(диск) The Sims 3, которая есть в библиотеке игр Origin. Я в неё спокойно играю. Но помимо игры The Sims 3 у меня есть дополнение к ней-The Sims 3 Supernatural(диск). Я не могу вставить диск с дополнением, чтобы загрузить его, т.к. не работает дисковод. Я загрузила его через Origin, но кнопка "Играть" тусклая и не нажимается. Что мне делать? У меня есть код игры, но когда я его ввожу, то пишет, что он уже был использован, хотя использовала его я же, но уже в оригинальной The Sims 3(в самой игре, чтобы получить доступ к дополнению при регистрации в сообществе The Sims 3). Там код подошёл. Через сайт https://www.thesims.com/ я вошла на вкладку с дополнениями, чтобы загрузить The Sims 3 Supermanural и через этот же сайт вышла на Origin. А в самом Origin при рассмотрении дополнения было написано, что обновление уже есть в моей библиотеке(т.к., видимо, во время регистрации в сообществе The Sims 3 в самой игре я уже ввела код игры) и я могу его загрузить. Я загрузила без проблем. Но вот теперь я не могу нажать на "Играть". В Программе запуска игры The Sims 3 в разделе "Дополнения и каталоги" есть это дополнение. Но его нужно установить.

Сообщение 1 из 2 (403 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу установить игру

Hero (Retired)

@mashanausova, здравствуйте.

Кнопка серая, т. к. у вас уже запущена игра, точнее программа запуска. Дополнение у вас уже установлено, галочка в программе запуска включает просто включает его в игре. Вам остается только нажать играть в программе запуска.

Сообщение 2 из 2 (394 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети