Re: Игра зависает на секунд 10 когда нажимаю на сима

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Игра зависает на секунд 10 когда нажимаю на сима

★★ Novice

Помогите пожалуйста, в Sims 3 когда нажимаю на любого сима что бы сделать какое либо действие то игра зависает на секунд 10 и только потом появляется список действий которые можно сделать. И так с любым симом. В настройках все на низких показателях.

Сообщение 1 из 10 (6 168 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Игра зависает на секунд 10 когда нажимаю на сима

[ Изменено ]

Что еще можно предложить? Вы создавали новую папку The Sims 3 в Документах? Если нет, то попробуйте создать. Затем создать новое сохранение и посмотреть  реакцию игры. Если все нормально - перенести ваши старые сохранения туда. Скорее всего, зависы вернутся, но все может быть. А еще попробуйте поставить эти моды: Master ControllerOverwatch и ErrorTrap. Первый требует внимания и описывать все его функции смысла нет - все легко находится. Вкратце: эти моды вместе позволяют очистить городок от мусора: очищение множества машин в багаже, бесхозные лодки и все прочее. В общем все, что может тормозить игру. Посмотреть версию игры можно в лаучнере. Но у вас, скорее всего, 1.69. Но лучше удостоверьтесь. Таким образом скачиваете моды под вашу версию. Еще можно поставить чистые городки. Но лучше тогда начать новую игру, потому что в старых сохранениях может ничего не измениться или вовсе могут быть различные графические неприятности, как земля на дорогах, либо еще что-то в этом роде. Я думаю, это связано с тем, что сохранения используют старый ландшафт городка и новый некорректно обрабатывают. 

Посмотреть в теме

Сообщение 8 из 10 (6 091 просмотров)

Все ответы

Re: Игра зависает на секунд 10 когда нажимаю на сима

Здравствуйте. Пожалуйста, сделайте отчет DxDiag и прикрепите его. Как это сделать

Сообщение 2 из 10 (6 160 просмотров)

Re: Игра зависает на секунд 10 когда нажимаю на сима

★★ Novice

Вот, только странно что у меня не было кнопки для 64 битной системы тк в настройках компьютера показывает что у меня 64 битная система.

Сообщение 3 из 10 (6 113 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра зависает на секунд 10 когда нажимаю на сима

[ Изменено ]

Вижу, что у вас видеокарта Интел. Как правило, эти видеокарты не славятся хорошей производительностью. На диске D у вас катастрофически мало памяти. Освободите как можно больше места. Это можно сделать через удаление программ, кликом на нужный жесткий диск, зайдя в Этот компьютер. Нажимаем на жесткий диск правой кнопкой мыши, выбираем свойства и выбираем Очистка диска. Версия десятки у вас тоже не совсем новая. Проверяли наличие обновлений? Актуальная версия - 15063. Также имеет смысл проверить обновление драйверов на сайте intel

Кстати, сколько дополнений у вас и какие вы используете из них? Дело в том, что игра сама по себе не совсем оптимизированная3 а с дополнениями нагрузка возрастает и игра хуже справляется с миром и прочими "обязанностями". 

Сообщение 4 из 10 (6 099 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра зависает на секунд 10 когда нажимаю на сима

★★ Novice

Всего у меня 12 дополнений - это Карьера, Все возрасты, Современная роскошь, Райские острова, В сумерках, Изысканная спальня, Отдых на природе, Питомцы, Времена года, Шоу-бизнес, Сверхъестественное, Городская жизнь. 

Жесткий диск чистить пыталась но на нем всего 2 папки из которых чистить нечего. Наличие обновлений проверяла, пишет что новых обновлений нет. Также когда обновляла драйвера то выскочила ошибка( прикрепленный файл) Что делать?

Сообщение 5 из 10 (6 077 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра зависает на секунд 10 когда нажимаю на сима

Попробуйте поиграть с одним дополнением. Например с "Карьерой". Это, на мой взгляд, самое легкое дополнение из представленных вами. Если все нормально - добавьте каталоги, если все хорошо - дальше. И так до тех пор, пока не начнутся зависания. 

По ошибке: скачайте Display Driver Uninstaller и удалите драйвер от intel. Затем попробуйте загрузить драйвер снова. Ошибка должна уйти.

Сообщение 6 из 10 (6 074 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра зависает на секунд 10 когда нажимаю на сима

★★ Novice

Я пробовала так играть, зависаний конечно намного меньше было но проблема с зависанием симов после нажатия так и оставалась. Что можно еще сделать что бы убрать это?

По поводу ошибки: помогло, спасибо!

Сообщение 7 из 10 (6 060 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра зависает на секунд 10 когда нажимаю на сима

[ Изменено ]

Что еще можно предложить? Вы создавали новую папку The Sims 3 в Документах? Если нет, то попробуйте создать. Затем создать новое сохранение и посмотреть  реакцию игры. Если все нормально - перенести ваши старые сохранения туда. Скорее всего, зависы вернутся, но все может быть. А еще попробуйте поставить эти моды: Master ControllerOverwatch и ErrorTrap. Первый требует внимания и описывать все его функции смысла нет - все легко находится. Вкратце: эти моды вместе позволяют очистить городок от мусора: очищение множества машин в багаже, бесхозные лодки и все прочее. В общем все, что может тормозить игру. Посмотреть версию игры можно в лаучнере. Но у вас, скорее всего, 1.69. Но лучше удостоверьтесь. Таким образом скачиваете моды под вашу версию. Еще можно поставить чистые городки. Но лучше тогда начать новую игру, потому что в старых сохранениях может ничего не измениться или вовсе могут быть различные графические неприятности, как земля на дорогах, либо еще что-то в этом роде. Я думаю, это связано с тем, что сохранения используют старый ландшафт городка и новый некорректно обрабатывают. 

Сообщение 8 из 10 (6 092 просмотров)

Re: Игра зависает на секунд 10 когда нажимаю на сима

★★ Novice

Все попробовала, зависания конечно не ушли но лучше стало. Спасибо за помощь!)

Сообщение 9 из 10 (6 048 просмотров)

Re: Игра зависает на секунд 10 когда нажимаю на сима

Сообщение 10 из 10 (6 043 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети