Есть ли в Sims 3 облачное сохранение? И если да, то как его включить?

по Dummkapf
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Есть ли в Sims 3 облачное сохранение? И если да, то как его включить?

★★★ Newbie

Совсем недавно купил Sims 3, а так как у меня есть два устройства, с которых можно играть, хотелось бы чтобы сохранения как-нибудь синхронизировались между компьютерами. К сети с аккаунта Origin подключился на обоих устройствах, с того же аккаунта присоединился к сообществу Sims 3, так что могу делать покупки и всё такое.

Сообщение 1 из 4 (1 165 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Есть ли в Sims 3 облачное сохранение? И если да, то как его включить?

Здравствуйте. К сожалению нет. Ни у The Sims 2, The Sims 3 и 4 такой функции не предусмотрено. Поэтому вам придется при переустановке игры или еще в каких-то случаях бэкапить (копировать на флешку, например) папку The Sims 3 в Документах.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (1 240 просмотров)

Все ответы

Re: Есть ли в Sims 3 облачное сохранение? И если да, то как его включить?

Здравствуйте. К сожалению нет. Ни у The Sims 2, The Sims 3 и 4 такой функции не предусмотрено. Поэтому вам придется при переустановке игры или еще в каких-то случаях бэкапить (копировать на флешку, например) папку The Sims 3 в Документах.

Сообщение 2 из 4 (1 241 просмотров)

Re: Есть ли в Sims 3 облачное сохранение? И если да, то как его включить?

★★★ Newbie

Жалко конечно, но спасибо за ответ, буду через флешку переносить сохранения.

Сообщение 3 из 4 (1 156 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Есть ли в Sims 3 облачное сохранение? И если да, то как его включить?

[ Изменено ]

Хотя могу подсказать небольшой трюк))) Если есть уандрайв, вы можете закинуть туда свою папку и, по идее, игра должна ее увидеть. У меня так и получилось с Симс 4 и двойкой (но двойку перенес на физический диск, место-то не резиновое). Симс 4 спокойно видел свою папку в УанДрайв, корректно сохранял игры, скриншоты тоже уходили куда надо. Все работало отлично)

Сообщение 4 из 4 (1 153 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети