Re: Masseffect 2

по JMBJRus
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Masseffect 2

[ Изменено ]
★★★ Guide

@JMBJRus

У Вас случаем в настройках драйвера видеокарты не установлены особые параметры графики, переопределяющие внутренние настройки 3D-приложений? Многие игрушки от этого часто сбоят. Попробуйте на всякий случай сбросить настройки драйвера на по умолчанию. Или переустановить его. Ещё можно попробовать освежить/установить/переустановить DirectX 9.0c с сайта Microsoft и PhysX Legacy (не путать с тем, что без слова Legacy) с сайта Nvidia. У меня на этом всё, идей больше нет. Надеюсь, что поможет.

Сообщение 11 из 14 (570 просмотров)

Re: Masseffect 2

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Да тыкаю на два одинаковых и дорожки нет.....

Видеокарта у меня AMD-RX-460.....и где там настройки...их там столько что я .....драйвера новейшие... . Попробую с DireсtХ поиграть.

Сообщение 12 из 14 (235 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Masseffect 2

Hero (Retired)

@JMBJRus, если не сложно, сделайте скриншот с двумя открытыми кружками и отсутствующей дорожкой между ними.

Сообщение 13 из 14 (227 просмотров)

Re: Masseffect 2

[ Изменено ]
★★★★ Novice

И чем это поможет проблеме,скрин с двумя кружками......

Ну в общем зашёл на сайт Майкрософт,скачал файл dxwebsetup.ехе(http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35) переустановил и она работает,хотя и глючно. Короткие дорожки врубаются сразу,а те что по длиннее,приходиться по несколько раз перетыкивать (может из за того что сложность игры высокая и требования соответствующие по скорости),я так робота не смог включить или выключить(в Архангеле),по несколько раз включал длинные и не включились,но и обломился......

Помогла переустановка библиотек DirectX!

Играл на Windows 10x64.

Сообщение 14 из 14 (216 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети