Mass Effect3. Вопросы по достижениям

по NovaNovStu
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Mass Effect3. Вопросы по достижениям

[ Изменено ]
★★★ Guide

Приветствую!

Интересуют следующие вопросы по достижениям:

  • Ветеран. Убить 5 000 врагов. Засчитываются только враги в мультиплеере или все? Я уже третий раз прохожу, должно ведь набраться нужное количество загубленных душ...
  • Защитник. Добиться максимального уровня готовности на каждом театре боевых действий. Кто-нибудь взял это достижение? Сколько часов своей жизни надо на это убить? Там 5 зон, за одну игру я с большим трудом умудряюсь поднять готовность на 2% на одной зоне (тактической паузы там нет, а в шутеры я не мастак играть). Готовность по умолчанию 50%, т.е. мне надо минимум 25 раз сыграть на каждом театре, умножим на 5 = 125 партий минимум. При этом, готовность снижается со временем, если не играть. Так мои с потом и кровью заработанные 54% готовности на одном театре через день превратились в 53%! Это что же получается, надо сидеть и играть круглые сутки что-ли или ларчик открывается проще? 
  • Спец по перегрузке. Перегрузить щиты 100 врагов. Я правильно понимаю, что команды своим напарникам не засчитываются при этом, и надо создавать нового героя с соответствующей способностью?
  • Стойкий и БезумиеПройти все задания и всю игру на уровне Безумие, не меняя его. Кто-нить прошёл? Это и правда безумно сложно или всё же можно одолеть?
Сообщение 1 из 4 (561 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Mass Effect3. Вопросы по достижениям

★★★ Novice

1. 5000 врагов - засчитывается и одиночная и мультиплеер (в мультике проще набить нужное количество)

2. Готовность растет сильнее, если карты проходить на сложности повыше (на бронзе замучаешься поднимать). Пара дней на самом деле.

3. Напарники не считаются, но считается мультиплеер, и чтобы не пересоздавать героя и не перепроходить, набить проще опять же именно там.

4. Безумие простое для шутера, в 1 и 2 части намного сложнее (но это мне так кажется). Есть, конечно же, тяжелые моменты, но так вполне проходимо. Если сильно нужна ачивка - можно поискать сохранения перед финалом, вполне рабочий вариант (хотя и нечестный).

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 4 (611 просмотров)

Все ответы

Re: Mass Effect3. Вопросы по достижениям

Hero (Retired)

@NovaNovStu,

 

Ветеран - у меня достижение получено, т. е. засчитались враги, убитые только в одиночной игре. Складываются ли они с врагами из мультиплеера (мп) не знаю, я в него не играла ни разу.

Спец. по перезагрузке - увы, слишком много времени прошло, чтобы помнить, учитывались ли напарники. @beetle_rus, ты не в курсе?

По остальным не подскажу, еще не пробовала сделать. Но на BRC народ выполнял, так что, думаю, вполне реально.

Сообщение 2 из 4 (544 просмотров)

Re: Mass Effect3. Вопросы по достижениям

★★★ Novice

1. 5000 врагов - засчитывается и одиночная и мультиплеер (в мультике проще набить нужное количество)

2. Готовность растет сильнее, если карты проходить на сложности повыше (на бронзе замучаешься поднимать). Пара дней на самом деле.

3. Напарники не считаются, но считается мультиплеер, и чтобы не пересоздавать героя и не перепроходить, набить проще опять же именно там.

4. Безумие простое для шутера, в 1 и 2 части намного сложнее (но это мне так кажется). Есть, конечно же, тяжелые моменты, но так вполне проходимо. Если сильно нужна ачивка - можно поискать сохранения перед финалом, вполне рабочий вариант (хотя и нечестный).

Сообщение 3 из 4 (612 просмотров)

Re: Mass Effect3. Вопросы по достижениям

★★★ Guide

@Darxx13

2. Я на бронзе еле-еле осиливаю 2 волны Large smile Уж не знаю, может с повышением уровня мультиплеерного персонажа станет легче. Или, возможно, что легче играть командой (я играю один), но пока так. Буду пробовать. Раз уж можно за пару дней, то я может хоть за пару месяцев осилю...

4. Не, читерство не интересно, эмоции не те. Тогда буду пробовать, вдруг и осилю.

@Darxx13@hikary4 спасибо за советы, вроде всё ясно, буду пробовать выбить ачивки.

Сообщение 4 из 4 (533 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети