Re: Mass Effect 2 проблема с текстурами на персонажах

по Trofetrol
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Mass Effect 2 проблема с текстурами на персонажах

★★ Novice

Доброго дня всем. Нуждаюсь в помощи с одной из любимых игр в серии- Mass Effect 2. Проблема видна практически сразу после начала новой игры или продолжения с сохранения 2015 года, не важно, проблема все та же- лица персонажей выглядят очень странно, все в треугольниках и под разными углами они чернеют или светлеют. Белый костюм Миранды во время ее передвижения становится просто черным. Перепробовал все возможное и уже в полном отчаянии. Обновил все: DirectX, PhysX, C++, драйвера видеокарты и все, что только возможно обновить. Примерно похожая проблема (http://answers.ea.com/t5/Drugie-igry-serii-Mass-Effect/Problema-s-teksturami-Mass-Effect-2/td-p/5874...), но предложенные способы решения не изменили абсолютно ничего. Пожалуйста помогите, что делать не знаю, а поиграть снова хочется ;(

Сообщение 1 из 3 (5 200 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Mass Effect 2 проблема с текстурами на персонажах

★★ Novice

"На других надейся, а сам не плошай"- как говорила моя бабушка. После двух дней мучительных поисков решения и вскапывания древних форумов, мистическая и абсолютно мне непонятная проблема решилась обновлением Creators update и последующей установкой драйвера "для старых игр" PhysX Legacy.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (5 297 просмотров)

Все ответы

Re: Mass Effect 2 проблема с текстурами на персонажах

★★ Novice

"На других надейся, а сам не плошай"- как говорила моя бабушка. После двух дней мучительных поисков решения и вскапывания древних форумов, мистическая и абсолютно мне непонятная проблема решилась обновлением Creators update и последующей установкой драйвера "для старых игр" PhysX Legacy.

Сообщение 2 из 3 (5 298 просмотров)

Re: Mass Effect 2 проблема с текстурами на персонажах

★ Novice

 Собрался перепройти лучшую часть трилогии и столкнулся с той же проблемой (почернение скинов и "треугольчетость"). Сначала подумал на мод a lot of textures (alot) for me2, но ни удаление мода, ни установка nvidia physx legacy не помогли. 

 

Решение: удалить файлы с расширением ini из папки Config, расположенную по адресу :\Пользователи\username\Документы\BioWare\Mass Effect 2\BIOGame\Config

 

Сообщение 3 из 3 (4 556 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети