Mass Effect 2: об отношениях с Мирандой

по NovaNovStu
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Mass Effect 2: об отношениях с Мирандой

★★★ Guide

Не знаю, принято ли здесь задавать вопросы по прохождению игры или только о технических проблемах, но рискну.

В общем, прошёл ME2 вроде весь (т.е. все задания какие смог найти, 100% всё везде исследовано зондами, суицидальная миссия пройдена), но случился у меня разлад с Мирандой (в момент их стычки с Джек). Хотелось бы помириться перед переносом персонажа в ME3, но не хватает очков героя/отступника для соответствующих реплик, т.к. действовал, как мне казалось правильным, чтобы погрузиться в сюжет, а не с инструкцией "как накачать репутацию".

В связи с чем вопросы: 1) Есть ли способы с ней сдружиться (не жульничая)? 2) Может ли так случиться, что на обследованных планетах вдруг появятся аномалии или где-то появится задания для прокачивания репутации (по "городам" пробежался, со всеми поговорил - глухо)? 3) В дополнениях вроде "Серый Посредник" есть возможность заработать очки героя? 4) А повлияет ли на сюжет ME3 наша с ней ссора при переносе персонажа или никакой разницы нет (романтику ни с кем не устраивал)?

Сообщение 1 из 10 (2 008 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Mass Effect 2: об отношениях с Мирандой

@NovaNovStu

Добрый.

Увы, но момент, произошедший между Мирандой и Джек является ключевым. Так что без вмешательства в сохранения, ничего не добиться. Отсюда все остальные вопросы — нет

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 10 (2 394 просмотров)

Все ответы

Re: Mass Effect 2: об отношениях с Мирандой

@NovaNovStu

Добрый.

Увы, но момент, произошедший между Мирандой и Джек является ключевым. Так что без вмешательства в сохранения, ничего не добиться. Отсюда все остальные вопросы — нет

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 10 (2 395 просмотров)

Re: Mass Effect 2: об отношениях с Мирандой

★★★ Guide

@beetle_rus

Вот засада, протожнец её побери! Ну да ладно, переигрывать не буду, я со своим персонажем уже сросся. Хоть и мрачные вести, но всё равно спасибо за ответ Wink

Сообщение 3 из 10 (1 999 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect 2: об отношениях с Мирандой

★★★ Guide

В общем, купил Mass Effect 3, перенёс героя из второй части и по поводу Миранды могу сказать, если кому тоже будет интересно:

Спойлер
не смотря на ссору, она появится в следующей части вполне дружелюбной по отношению к Шепорду и придаст сюжету забористости.
Сообщение 4 из 10 (1 985 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect 2: об отношениях с Мирандой

@NovaNovStu

Она проявляетcя в любом случае, если выжила в ME2. Но выбор в Me2 будет влиять на ее, скажем так, историю в ME3

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 5 из 10 (1 982 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect 2: об отношениях с Мирандой

★★★ Guide

@beetle_rus

Ясно. Я теперь решил начать с самой первой части и провести героя через всю серию. Так что будет шанс сравнить. Вообще интересно, что каждый игрок не только своим стилем игру может проходить, но и сюжет по серии у всех свой выходит. Очень правильное решение со стороны разработчиков.

Сообщение 6 из 10 (1 978 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect 2: об отношениях с Мирандой

@NovaNovStu

Если интересно, то я могу подсказать, что будет если в споре выбрать не геройский вариант

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 7 из 10 (1 974 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect 2: об отношениях с Мирандой

★★★ Guide

@beetle_rus

Интересно...

Сообщение 8 из 10 (1 970 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect 2: об отношениях с Мирандой

@NovaNovStu

Спойлер
Она умирает в миссии "Приоритет: горизонт" от рук Ленга
________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 9 из 10 (1 967 просмотров)

Re: Mass Effect 2: об отношениях с Мирандой

[ Изменено ]
★★★ Guide

@beetle_rus

Ужас! 

Спойлер
Я её так оберегал во второй части, чтобы её в суицидальной миссии не убили. У меня она в третьей части отца своего застрелила. Она вообще как я заметил сначала стреляет, потом думает. Это ещё по первой встрече во второй части стало ясно. Жалости от неё не жди - железная леди 
Сообщение 10 из 10 (1 962 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети