DLC Начало и Genesis 2. Перенос персонажа

по NovaNovStu
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

DLC Начало и Genesis 2. Перенос персонажа

★★★ Guide

Приветствую!

Предисловие-пояснение: прошёл все 3 части, протащив через них двух разных персонажей. Но за один раз прокачать героя по-максимуму не получается. Сделал перенос персонажа из части в часть, т.е. из ME1 в ME1, из ME2 в ME2 и из ME3 в ME3. С ME1 всё понятно, но в ME2 учитываются принятые решения в ME1, а в ME3 так и вовсе все предыдущие решения. 

Вопрос: дополнения "Начало" и "Genesis 2" дают возможность изменить решения, принятые в предыдущей части игры для персонажа, которого я импортирую из той же в ту же часть (т.е. я этим персонажем уже прошёл игру, снова его импортирую, чтобы раскачать сильнее, но хочу поменять при этом принятые ранее решения, чтобы отыграть другой сюжет) или эти DLC дают возможность только сгенерировать принятые решения для нового персонажа, а для импортированного нельзя такое сделать?

Кто-нибудь на практике пытался такое провернуть?

Сообщение 1 из 3 (1 109 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: DLC Начало и Genesis 2. Перенос персонажа

@NovaNovStu

Genesis дает возможность только сгенерировать историю персонажа, но не редактировать существующую  

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (1 167 просмотров)

Все ответы

Re: DLC Начало и Genesis 2. Перенос персонажа

@NovaNovStu

Genesis дает возможность только сгенерировать историю персонажа, но не редактировать существующую  

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 3 (1 168 просмотров)

Re: DLC Начало и Genesis 2. Перенос персонажа

★★★ Guide

@beetle_rus

Очень жаль Disappointed Чтобы прокачать героя дальше и заработать соответствующие значки достижений, придётся второй раз играть тем же персонажем.

Сообщение 3 из 3 (1 089 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети