Активация Mass Effect 1

по Publik_identific
Ответить

Изначальное сообщение

Активация Mass Effect 1

★★ Novice

Здравствуйте. Купил Mass Effect 1, есть цифровой ключ,но не могу его активировать: якобы неверный ключ. Mass Effect 2 успешно активировал сразу,а от первой части не получается. Не могу понять причину. В чем может быть проблема?

Сообщение 1 из 10 (951 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Активация Mass Effect 1

@Publik_identific

Тут уже вопрос к продавцу ключа.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 10 (931 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Активация Mass Effect 1

Сообщение 3 из 10 (920 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Активация Mass Effect 1

@Publik_identific

Отмечу, что игры, вышедшие до 2009 года в Origin по коду не активировать. Можно попробовать добавить через саппорт

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 10 (909 просмотров)

Re: Активация Mass Effect 1

★★ Novice

Игры покупал в стиме. Добавлю,что успешно активировал Dragon Age: Origins.

Сообщение 5 из 10 (896 просмотров)

Re: Активация Mass Effect 1

Сообщение 6 из 10 (890 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Активация Mass Effect 1

★★ Novice

Да, пробовал. Тоже не получилось.

Сообщение 7 из 10 (887 просмотров)

Re: Активация Mass Effect 1

@Publik_identific

DAO вышла в сентябре 2009, когда клиент уже был создан


Как я вам сказал, у вас единственный вариант активировать в Origin ME1 свяжитесь со службой поддержки

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 8 из 10 (879 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Активация Mass Effect 1

★★ Novice

Как только у меня возникла такая ситуация, я сразу начал искать решение проблемы: сначала в стиме,потом в гугле. Найденные варианты не помогли, пришлось обратиться к издателю. Потыкав на ссылки, выбирая разные варианты,я не нашел возможности написать им. Из предложенных вариантов только позвонить им по межгороду с пн-пт с 12-21 мск или топать на Answers HQ, где такие же игроки делятся своим опытом. Первый вариант не устраивает, второй тоже не помог. Серьезно? И это все,что может предложить тех. поддержка? У региональной к-ии сервис лучше. Может быть есть секретная ссылка, по которой я могу написать им и попросить помочь мне с активацией их продукта, за который я заплатил деньги?

Сообщение 9 из 10 (869 просмотров)

Re: Активация Mass Effect 1

@Publik_identificздравствуйте. Еще есть чат на английском языке. Не волнуйтесь, если у вас не очень с английским языком. Они вас поймут. В крайнем случае, они зададут уточняющие вопросы, как и вы можете им задать их, если не поняли =)

Сообщение 10 из 10 (860 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети