Re: Проблема с активацией ключа Battlefield Bad Company 2

по Ancorig
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблема с активацией ключа Battlefield Bad Company 2

★ Novice

Купив игру в стиме я поиграл в неё немного, через несколько дней после этого у меня сломался мой жесткий диск, старый уже был, я купил новый. Установил игру, захожу в неё, захожу на ту же учётную запись ЕА после чего меня просят заново ввести мой цифровой ключ. Я ввожу тот цифровой ключ который вводил неделю ранее, когда купил игру однако игра мне говорит что данный цифровой ключ уже был введён ранее. Это мой цифровой ключ, я купил игру но не могу в неё поиграть! Что нужно сделать чтобы решить эту досадную проблему?

Сообщение 1 из 6 (4 208 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Проблема с активацией ключа Battlefield Bad Company 2

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

@izetyua


Проблема решается просто. Вам надо найти учетку, с которой вы заходили в игру в самый первый раз. Не обязательно обращаться в службу поддержки. Чаще всего достаточно найти письмо с подтверждением регистрации аккаунта ЕА. Тем самым, вы сможете найти тот аккаунт, который вам необходим.

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 6 (4 322 просмотров)

Все ответы

Re: Проблема с активацией ключа Battlefield Bad Company 2

[ Изменено ]
Hero (Retired)

здравствуйте @izetyua

Убедитесь, что вы используете правильную Учетную Запись (в случае, если вы имеете несколько). Такж я советую вам обратиться в поддержку EA :

По телефону: 

8800-500-9862

 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени. В случае если проживаете на территории РФ, то можете заказать Обратный Звонок

 

В случае, если вы проживаете на территории стран СНГ, вы можете воспользоваться Skype чтобы снизить затраты на международный звонок.

Сообщение 2 из 6 (4 184 просмотров)

Re: Проблема с активацией ключа Battlefield Bad Company 2

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

@izetyua


Проблема решается просто. Вам надо найти учетку, с которой вы заходили в игру в самый первый раз. Не обязательно обращаться в службу поддержки. Чаще всего достаточно найти письмо с подтверждением регистрации аккаунта ЕА. Тем самым, вы сможете найти тот аккаунт, который вам необходим.

Сообщение 3 из 6 (4 323 просмотров)

Re: Проблема с активацией ключа Battlefield Bad Company 2

★★★ Newbie

Проблема в том, что активировал ключ в игре без Ориджина (в Battlefield Bad Company 2 я не нашел, где там нужен Ориджин - там просто сервера на сколько помнится)... Оч давно было. Вот откопал аккаунт EA, сменил пароль, захожу, принимаю лиц. соглашение, ввожу ключ от игры и нифига. Он уже был активирован. В своем аккаунте Ориджин есть только BF3. Когда через Ориджин пытаюсь активировать - то же самое (ключ уже был активирован)... Что делать??

Сообщение 4 из 6 (4 143 просмотров)

Re: Проблема с активацией ключа Battlefield Bad Company 2

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

Вам не про Ориджин говорят, а про аккаунт ЕА для этой игры. Это разные аккаунты. Ищите на почте.

Ну, если не найдете, тогда пробуйте в поддержку звонить, может, они и помогут.

 

8800-500-9862


Или закажите обратный звонок, если проживаете в РФ: http://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=origin&platform=pc (кнопка обратного звонка активна в рабочие часы с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

Если проживаете не в РФ, воспользуйтесь для звонка на этот номер скайпом. Два цента за минуту.

Сообщение 5 из 6 (4 141 просмотров)

Re: Проблема с активацией ключа Battlefield Bad Company 2

★ Novice

я уже попробывал , ничего не помогает . ппусть компания решает эту проблему , или верните мне деньги 

Сообщение 6 из 6 (1 129 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети