Не заходит в мультиплеер Bad Company 2

по Nikitaria1
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не заходит в мультиплеер Bad Company 2

★★★ Newbie

Играл в Bad Company 2 какое то время, активировал ключ, было всё нормально. Теперь спустя год наверное поставил снова игру и при входе в аккаунт просит ввести ключ, при вводе моего же ключа пишет, что он уже активирован, чё делать?

Сообщение 1 из 11 (825 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Не заходит в мультиплеер Bad Company 2

★★★★★ Expert

Вы уверены, что не делаете никакого лишнего шага? Что входите именно в тот аккаунт, который привязан к игре?

 

Ваш аккаунт ориджин тут значения не имеет, там аккаунт независимый, просто, к примеру, у меня его данные полностью совпадают с Ориджин и ни какого ключа при вводе игра не просит. Я её ставил тоже после долгого перерыва.

 

Если у вас все верно на 100500%, тогда обратитесь к специалистам поддержки по телефону:
+7 (495) 660-5317

Или закажите обратный звонок, если проживаете в РФ: http://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=origin&platform=pc (кнопка обратного звонка активна в рабочие часы с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

Если проживаете не в РФ, воспользуйтесь для звонка на этот номер скайпом. Два цента за минуту.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 11 (852 просмотров)

Все ответы

Re: Не заходит в мультиплеер Bad Company 2

Hero (Retired)

@Nikitaria1 Убедитесь что, вы используете тот же аккаунт что и раньше.  Если все еще просит активировать код продукта, то обратитесь в поддержку EA или Steam взависимости от того где вы купили игру.

Сообщение 2 из 11 (817 просмотров)

Re: Не заходит в мультиплеер Bad Company 2

★★★ Newbie

У меня только один аккаунт оригин, игру купил естественно в стиме, ибо в оригине её нет уже. Играл нормально, сначала на ноуте, затем через какое то время на стационарном. А теперь спустя год примерно поставил на стационарный снова и вот такая херня.

Сообщение 3 из 11 (785 просмотров)

Re: Не заходит в мультиплеер Bad Company 2

★★★★★ Expert

Вы уверены, что не делаете никакого лишнего шага? Что входите именно в тот аккаунт, который привязан к игре?

 

Ваш аккаунт ориджин тут значения не имеет, там аккаунт независимый, просто, к примеру, у меня его данные полностью совпадают с Ориджин и ни какого ключа при вводе игра не просит. Я её ставил тоже после долгого перерыва.

 

Если у вас все верно на 100500%, тогда обратитесь к специалистам поддержки по телефону:
+7 (495) 660-5317

Или закажите обратный звонок, если проживаете в РФ: http://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=origin&platform=pc (кнопка обратного звонка активна в рабочие часы с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

Если проживаете не в РФ, воспользуйтесь для звонка на этот номер скайпом. Два цента за минуту.

Сообщение 4 из 11 (853 просмотров)

Re: Не заходит в мультиплеер Bad Company 2

Community Manager (retired)

Огромное спасибо всем нашим пользователям за предложенные решения. Надеюсь @Nikitaria1 они помогли. Если еще есть вопросы - мы всегда здесь.

 

Удачи!

Archi.png
Сообщение 5 из 11 (756 просмотров)

Re: Не заходит в мультиплеер Bad Company 2

★★ Novice

У меня вроде такая же проблема, только + в аккаунте ориджинал нет игры активированной, соответственно все что я заработал в долгие играния пропало? при активации продукта пишет что либо не верный ключ либо ключ устарел. Когда играл в неё последний раз уже и не помню. Как все во становить? хотя бы игру

Сообщение 6 из 11 (718 просмотров)

Re: Не заходит в мультиплеер Bad Company 2

★★★★★ Expert

Глаза разуйте. Выше сказано, что нужно сделать.

Сообщение 7 из 11 (714 просмотров)

Re: Не заходит в мультиплеер Bad Company 2

★★ Novice

читай внимательно для начала, а потом глаза другим раскрывай. Проблема не решаема из-за сраных америкосов. вопрос закрыт игру отложим еще на пару лет пока санкции не снимут......

Сообщение 8 из 11 (702 просмотров)

Re: Не заходит в мультиплеер Bad Company 2

★★★★★ Expert

Gudin_Igor написано:

читай внимательно для начала, а потом глаза другим раскрывай. Проблема не решаема из-за сраных америкосов. вопрос закрыт игру отложим еще на пару лет пока санкции не снимут......


Угу, отложи, глядишь, поумнеешь за пару лет Angel Как раз через два года будешь там один самый умный по пустым серверам бегать)

Сообщение 9 из 11 (685 просмотров)

Re: Не заходит в мультиплеер Bad Company 2

★★ Novice

это не моя прихоть отложить но вариантов нет, я живу в Крыму и из-за санкций айпи заблокированы для работы ориджин, так что эта игра теперь не актуальна Frown остается только положить на полку........

Вопрос к знающим, а в стиме если покупать то тоже через клиент ориждин играть нужно?

Ancorig ты че такой дерзкий? если ты супорт то нужно по проще отвечать, а если пользователь которому общения не хватает так иди в чаты дерзи. Спокойней нужно быть

Сообщение 10 из 11 (680 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети