Как сделать русский язык в BATTLEFIELD 3?

по ChegeBaPA
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Как сделать русский язык в BATTLEFIELD 3?

★★ Novice

После переустановки WINDOWSa с 8.1. на 10 никак не могу перевести Battlefield 3 на русский.До переустановки был русский язык, почему сейчас его нету -  не знаю... Уж очень хочется играть и наслаждаться, английская речь очень сильно режет уши.Помогите пожалуйста решить мою проблему!
Вот Battlelog у меня на русском, а Battlefield 3 на английском?
Подскажите пожалуйста, что делать?

Позвонить в службу поддержки я не могу, так как я не с России. На @mail они не отвечают, писал им не одно письмо... а в ответ тишина.Что делать*?

Сообщение 1 из 5 (16 985 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Как сделать русский язык в BATTLEFIELD 3?

Hero (Retired)

@ChegeBaPA Где вы покупали игру? В каком регионе и в каком Origin (в русском с валютой "Руб" или иностранном с иностранной валютой)? Вы можете проверить доступные вам языки в Свойствах Игры в вашей Библиотеке? нажмите правой кнопкой мыши по иконке игры и выберите "Свойства Игры" , далее Расширенные Настройки Запуска.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 5 (19 447 просмотров)

Все ответы

Re: Как сделать русский язык в BATTLEFIELD 3?

Hero (Retired)

@ChegeBaPA Где вы покупали игру? В каком регионе и в каком Origin (в русском с валютой "Руб" или иностранном с иностранной валютой)? Вы можете проверить доступные вам языки в Свойствах Игры в вашей Библиотеке? нажмите правой кнопкой мыши по иконке игры и выберите "Свойства Игры" , далее Расширенные Настройки Запуска.

Сообщение 2 из 5 (19 448 просмотров)

Re: Как сделать русский язык в BATTLEFIELD 3?

★★★ Novice

Зашел в "свойства игры" - "расширенные настройки запуска" и там пусто, есть только поле - "Параметры командной строки". Раньше сразу устанавливалась на русском, сейчас его нет.

Сообщение 3 из 5 (6 176 просмотров)
0 баллов

Re: Как сделать русский язык в BATTLEFIELD 3?

[ Изменено ]
★★★ Novice

 

Так, просто удалил игру, скачал снова и все на русском сразу... чудеса. 


upd Однако перед запуском после первой установки, просило обновить. После переустановки не просило обновить и вчера играл пару часов - все хорошо. Но сегодня при попытке запустить просит обновить. Обновляю и опять английский. Ещё момент такой. В библиотеке есть две копии BF3. На одной написано по-русски "расширенное издание", на второй англ "limited edition". Так вот устанавливаю русскую, но просит обновить и скачивает английский вариант. Как этого избежать?

Сообщение 4 из 5 (6 169 просмотров)
0 баллов

Re: Как сделать русский язык в BATTLEFIELD 3?

★★★★★ Expert
@x-Almarin-x поднимать старые темы запрещено правилами.
Думаю, сами найдете, каким именно пунктом.
Сообщение 5 из 5 (6 128 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети