UFC MOBILE

по Oleg_Eskin
Ответить

Изначальное сообщение

UFC MOBILE

★ Novice
Проблемы с равной игрой в UFC Mobile. Нельзя никого вызвать на бой
Сообщение 1 из 2 (220 просмотров)
Ответить
0 баллов

UFC MOBILE

★★★ Newbie

Здравствуйте. У меня такой вопрос: в равной игре сила моей команды составляет 73109. Но для того, что бы игра была децствительно равной, мне нудны соответствующе сильные соперники. Когда я играю в равную игру мне попадаются соперники сила команды которых составляет от 2000 до 8000 (90% таких боев, очень редко выпадают команды более менее подходящие мне). Во первых этак играть совсем не интересно, потому что победить не составляет никакого труда, но это пол беды. Мне приходится драться со слабой командой, после первого боя, который я соответственно выигрываю, я получаю 10 победных очков после чего очередь переходит к другому игроку. Но все игроки отказываются от боя, так как нет смысла биться против моей команды. Таким образом, мне очень сложно набирать победные очки для прлучения приза, т.к. я получаю только по 10 очков с каждого боя.

Почему мне попадаются такие слабые команды? Возможно ли, что бы мне попадались команды равные по силе моей команды? Или если уж мне выпадают слабые команды, сделайте так, что бы бой для них был неизбежен. Потому что дойти до последнего приза таким макаром (когда все отказываются от вызова) просто не реально. Исправьте это пожалуйста. Или хотя бы объясните в чем проблема

Сообщение 2 из 2 (221 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети