UFC MOBILE Не полученный контент

по ENVY_Islam_05rus
Ответить

Изначальное сообщение

UFC MOBILE Не полученный контент

[ Изменено ]
★★ Novice

Не пришла награда за событие UFC 185 в котором надо было набивать 30 000 очков для последнего приза, на тот момент я был, можно сказать, новичком в этой игре, играл в нее от силы пол года и не знал всего о ней, заходил, проходил карьеры, события и получал удовольствие, и в один момент, когда мне выпал хороший боец в легком весе я начал проходить им карьеру и какого было мое удивление когда я увидел Петтиса чемпиона за 194 бой, я просто влюбился в эту версию Петтиса и я поставил себе цель получить его, как нибудь, но получить ( на тот момент я думал что он может выпасть с пака за 2к и тратил все деньги на него ), и какого же было мое удивление когда в очередном событии был главным призом этот Петтис чемпион, я просто не раздумывая начал набивать эти 30 000 очков, для меня на тот момент это было просто очень много очков и я думал что не успею набить, я просто не мог иногда спать, я думал что не успею набить и перед сном набивал еще пару тысяч очков и только тогда ложился спать, и как же я был рад что я успел набить это событие, я просто не убирал телефон от себя далеко и ждал когда же мне придет мой долгожданный приз, вот прошло событие, я жду Петтиса с таким счастьем и радостью, потому что вот вот я получу бойца которого хотел столько времени, и он не пришел, не пришел ни через час, ни через неделю, когда я понял что он мне уже не придет я с сильною обидою удалил UFC с телефона, потому что это было не первое событие с которого мне не пришел приз, так же было и с событием UFC 179, с UFC 179 тоже не пришел приз (еще так же было и с неким числом других событий, но я не помню точно каких, и это не важно) и я был настолько расстроен что потерял такой шанс получить своего самого любимого бойца что удалил эту игру и забыл о ней примерно на год. На тот момент я не знал что надо в таких ситуациях обращаться в техподдержку, и просто думал что бойцы которые выдаются с событий ограниченное количество, но сейчас, когда я скачал игру заново, узнал о всех тонкостях игры я понял что мне просто не пришел мой заслуженный контент. Можете не присылать мне приз за UFC 179 ( но было бы очень приятно если бы вы вернули приз и за это событие тоже ), но я очень сильно вас прошу, верните мне приз с события UFC 185 на которое я набивал 30 000 очков и потратил столько сил, времени и нервов, доказательства того что я прошел это событие я приложу к этому письму. Мой игровой ID 278883-1508735096, игровое имя ENVYout. Почта для обратной связи [edit: email address removed]. Пожалуйста помогите 

 

Сообщение 1 из 12 (1 440 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: UFC MOBILE Не полученный контент

@ENVY_Islam_05rus

Добрый.

Пожалуйста, для решения вашего вопроса, свяжитесь с нашими специалистами службы поддержки по телефону: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

Если вы живете на территории РФ, то можете заказать обратный звонок просто нажав "Телефонный звонок", кнопка активна, согласно режиму указанному выше.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 12 (1 398 просмотров)

Re: UFC MOBILE Не полученный контент

★★ Novice

Уже звонил, сюда перенаправили 

Сообщение 3 из 12 (1 383 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: UFC MOBILE Не полученный контент

@ENVY_Islam_05rus

На форуме мы не можем вам помочь, так как:

1) Тут форум взаимопомощи, где один игроки помогают другим

2) Мы не имеем доступа к вашему аккаунту 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 12 (1 364 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: UFC MOBILE Не полученный контент

★★ Novice

Да я как бы в курсе, но меня направили сюда 

Сообщение 5 из 12 (1 361 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: UFC MOBILE Не полученный контент

@ENVY_Islam_05rus

И это очень странно. Да, мало вероятно, что вернут приз, но факт попытки есть.

Как совет — обратиться еще раз в надежде, что попадете к другому сотруднику

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 6 из 12 (1 345 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: UFC MOBILE Не полученный контент

★★ Novice

Да вот жду пока пройдет неделя, через неделю уже начну бомбить тп по мобиле, ибо это уже беспредел, туда сюда меня гоняют

Сообщение 7 из 12 (1 342 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: UFC MOBILE Не полученный контент

@ENVY_Islam_05rus

Отпишитесь потом, чем все закончится

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 8 из 12 (1 324 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: UFC MOBILE Не полученный контент

★★ Novice

Без проблем 

Сообщение 9 из 12 (1 320 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: UFC MOBILE Не полученный контент

[ Изменено ]
★★ Novice

Позвонил 2 раза им, в первый раз отвечал сотрудник как будто на **bleep**, второй раз когда у меня уже бомбунуло с них я набрал снова, когда ответили я попросил перенаправить звонок сотруднику Кристиану или дать ему мой номер чтоб он позвонил, я с ним вопрос решал этот и хотелось бы продолжить, а сотрудник который ответил(не помню как его звали) сказал может я могу помочь? Я сказал ну попробуйте, и начал рассказывать все, рассказал про халатность сотрудников, то что туда сюда гоняют, 3 раза ак проверяют уже и нечего сказать не могут, и он сказал что у них щас есть более 100 разных ништяков, но с события 2 годовалой давности нет, и то что он может отправить заявку выше, я сказал отправьте пожалуйста и поинтересовался куда ответ пойдем, им или мне на почту или как то в игре, он сказал то что пак придет на почту, я сказал это я знаю, я имею в виду а что если откажут, то что тогда? он сказал то что придет письмо на почту с которой была отправлена заявка, я сказал ну тогда отправьте выше заявку, он сказал хорошо, я записал ваши данные и сейчас отправлю заявку выше, попрощались и я щас жду, прошел день и пака с бойцом еще нет, так что ждем до пятницы и снова бомбим тп) 

 

Сообщение 10 из 12 (1 299 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети