Re: Simpsons Tapped Out:порок и порядок

по 0kinava0
Ответить

Изначальное сообщение

Simpsons Tapped Out:порок и порядок

★★ Novice

Здравствуйте, у меня такая проблема, играю в игру simpsons tapped out уже примерно второй год, уровень 114 в игре в квесте "порок и порядок" нужно арестовать персонажа Шестерка Боб (sideshow bob)  несколько раз, чтобы он появился уже  в моем городе, НО! за почти 2 года игры, они ни разу так и не появился в городе!!!!!!! я уже сотню раз его ловил в "Другом Спрингфилде" но он всё равно не появляется и квест дальше не идет! и если на то пошло, то все квесты, которые я делал уже пройдены, строка квестов вообще пуста, будто всё выполнено. так же знаю и у многих других знакомых он не появляется и уровни у них тоже за 100 уже.  в магазине его нет, театра или что там с ним  может идти тоже в продаже нет, полицейский участок и тюрьму уже пробовал убирать в инвентарь сходить в парк Красти и поставить снова  всё на места, тоже пробовал и ничего 0 эмоций. Купил костюм для него и тоже толку нет, костюм висит, а он так и не появляется.  что делать?

Сообщение 1 из 2 (6 221 просмотров)

Re: Simpsons Tapped Out:порок и порядок

★★ Novice

Тем, кто уже ооочень давно пытается поймать Шестерку Боба , у тех у кого значек квеста исчез и вы ловите его сколько угодно раз в  Другом Спрингфилде!

сейчас общался с тех поддержкой по проблеме квеста "порок и порядок" очень долго пытались решить эту проблему и в результате сказали что персонаж ШЕСТЕРКА БОБ

был доступен в 2015 году , тогда же его и нужно было заполучить

и те кто по каким либо причинам не успели его поймать, теперь могут только ждать любого другого нового квеста (где он может появится) либо купить его (когда появится в магазине) либо получить  в каком либо новом Ивенте где он будет фигурировать,

а пока.......если вы действительно очень долго, в течении нескольких лет или месяцев пытались его поймать и он ни разу не появлялся за все эти дни у вас в городе, но в Другом Спрингфилде он постоянно появляется, посоветовали прекратить бесполезную ловлю  Шестерки Боба и ждать (квеста, ивента или магазина где он возможно появится в будущем) 

 

Подчеркиваю!!!!! лично у меня значек квеста (а он был изображен в виде лица Шестерки Боба) у меня давно пропал!!!  Шестерку я ловил в течении почти двух лет по нескольку раз в день в  "Другом Спрингфилде" НО!!! он так ни разу за всё это время не появился у меня! ни помогли ни: убирание почти всех начальных домиков и персонажей в инвентарь, ни поездка в парк Красти ни установка домиков обратно, ни переустановка игры, ни установка игры на других устройствах включая компьютер, оставлял всех нужных персонажей свободными от каких либо заданий (чтобы при появлении Шестерки Боба запустился квест) ничего не помогло! если у вас тоже самое, то просто забейте на него и ждите!

Сообщение 2 из 2 (6 151 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети