Red Alert 3 (не активируется)

по ShabalinAI
Ответить

Изначальное сообщение

Red Alert 3 (не активируется)

★★★★★ Newbie

Имеется лицензионный подарочный диск Red Alert 3 шёл в каком-то новогоднем номере журнала Upgrade как помнится. Ставил тогда, играл по сети через учётку EA потом забросил. Сейчас вспомнил и решил попробовать перенести в магазин Origin. У меня было две учётки т.к. одна создавалась в Origin, а вторая перекочевала от EA.

ShabalinAlIg и ShabalinAI во второй есть история что я играл в command and conquer, но в покупках игры нет. Попробовал ввести ключ, он распознаётся что от Red Alert 3 но пишет что уже активирован.

Чеков о покупке нет, т.к. диск подарочный, а сам диск с ключом, мини брошюрой по управлению в игре, код доступа (наверное что-то с тех.поддержкой) и голограммой сзади коробки EA имеется. Как можно привязать данный ключ к той или иной учётной записи и возможно вообще объединить эти учётные записи.

Сообщение 1 из 7 (615 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Red Alert 3 (не активируется)

★★ Novice

Собственно вот моя 2я учётка.

Сообщение 2 из 7 (612 просмотров)

Re: Red Alert 3 (не активируется)

Hero (Retired)

Здравствуйте @ShabalinAI. Думаю вам стоит обратиться в тех. поддержку. Объединить учетные записи навряд ли можно, но с переносом игры возможно помогут, но опять же это надо разговаривать с тех. поддержкой.

  1. По телефону: +74956605317;
  2. Жители Российской Федерации могут заказать  обратный звонок просто перейдя по ссылке, нажав "телефонный звонок", и указав номер для связи, а также иную информацию. Кнопка активна, согласно режиму работы службы технической поддержки ElectronicArts в России.
Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 3 из 7 (594 просмотров)

Re: Red Alert 3 (не активируется)

★★ Novice

Согласен, что что лучше позвонить, но на один звонок я потрачу почти стоимость этой игры. Функции "обратного звонка" я не нашёл.

Сообщение 4 из 7 (586 просмотров)

Re: Red Alert 3 (не активируется)

@ShabalinAlIg

Добрый.

Только обращаться в ТП. Кнопка обратный звонок будет доступна только в режим работы ТП с Пн по Пт с 12 до 21 по Мск

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 5 из 7 (570 просмотров)

Re: Red Alert 3 (не активируется)

★★ Novice

Вообщем удалось дозвониться, игра старая, сервера закрыты, ключ активирован на мою учётку но он завязан на диск. Т.е. добавить в интернет магазин нельзя (сохраняйте диск), новых ключей для магазина чтобы дать мне её бесплатно у них уже тоже нет. Жаль вообщем ...

Ну если на той учётной записи даже RA3 не будет, то и объединять нет смысла, больше там нечего нет, она тогда только для этого и создавалась.

Номер заявки если кому интересно #34365740

Ещё не помню ответа на секретный вопрос на той учётной записи, видимо даже и восстанавливать нет смысла (хотя перебрал все хоть когда-то используемые, не один не подошёл, даже спортивный азарт возник ). Звонят через Viber (интересно, а если бы у меня его не было), жаловались что плохо слышно, качество было среднее, всё изтыкал но не нашёл как улучшить, на комп звонок тоже не переходил.

Сообщение 6 из 7 (559 просмотров)

Re: Red Alert 3 (не активируется)

★★ Novice

Секретные вопросы зло, так я и не подобрал его, что только не пробовал ...

Сообщение 7 из 7 (553 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети