Пропали игроки и предметы NBA Live Mobile

по trehlistnik
Ответить

Изначальное сообщение

Пропали игроки и предметы NBA Live Mobile

★★★ Newbie

Добрый день уважаемые разработчики! После последнего большого обновления NBA live Mobile у меня пропали ценные игроки и предметы. Из того, что помню точно у меня пропали Kawhi Leonard (CH) 93 из программы все звезды, Steph Curry 93,96 (АЗ) из программы награды NBA, особенный год Larry Bird 88, команда Larry Bird 88, майка 
Allen Iverson 08. И еще примерно 30-40 разных золотых и серебряных игроков. Пожалуйста верните хотя бы самых ценных игроков и предметы. Или хотя бы компенсацию в в виде монет . В техподдержке говорят, что всем у кого пропали игроки сделаны компенсации, я же не получил ничего! Надеюсь вы сможете мне помочь, Спасибо!

Сообщение 1 из 4 (1 201 просмотров)
0 баллов

Re: Пропали игроки и предметы NBA Live Mobile

@trehlistnik

Добрый.

Тут форум взаимопомощи, тут нет разработчиков.

Если обещалась компенсация, но вы ее не получили, то повторно обращайтесь в саппорт

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 4 (1 159 просмотров)
0 баллов

Re: Пропали игроки и предметы NBA Live Mobile

★★★ Newbie

после обновления у меня пропали игроки и весь прогресс , после  входа в игру предложили сменить ник (в поле для ввода был старый ник ) , ввёл новый и ничего не обнаружил , что делать ?

Сообщение 3 из 4 (914 просмотров)
0 баллов

Re: Пропали игроки и предметы NBA Live Mobile

Hero (Retired)

Поднимать старые темы запрещено.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 4 из 4 (903 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети