Полезная информация по SimCity BuildIt

по Retro-Pathfinder
Ответить

Изначальное сообщение

Полезная информация по SimCity BuildIt

Hero (Retired)

Привет градостроителям!

 

Здесь я приведу некоторую информацию по вашей любимой игре. Вдруг эти сведения будут вам полезны? Standard smile Итак, начнём.

 

Гайд по геймплею.

 

Я не понимаю своих советников. На каком языке они говорят?

 

Не переживайте, они говорят на своем языке, это симский! Если они говорят что-то важное, для вас появятся субтитры, чтобы вы смогли их понять.

 

У меня заполнен городской склад — что мне теперь делать?

 

Осмотрите город — если увидите иконки с изображением речи или симолеонов, жмите на них! Заключение сделок — отличный способ освободить немного места на городском складе и заработать пару симолеонов. Подробнее о городском складе можно прочитать здесь.

 

У меня нет денег на новые здания городских служб, но горожане продолжают уезжать. Как это исправить?

 

Похоже, вы развивали город слишком быстрыми темпами! Сконцентрируйтесь на уже построенных жилых зданиях перед тем, как строить новые, и пополняйте бюджет за счет налогов и торговли, чтобы затем направить его на коммунальные службы. 

 

Мои горожане покинули город! Они могут вернуться обратно в покинутые здания?

 

Обеспечьте работу городских служб в покинутом здании, и жильцы будут готовы простить вас и переехать обратно, даже если до этого здание горело или было завалено мусором.

 

У меня достаточно зданий городских служб, но некоторые здания все равно высвечиваются красным — почему?

 

Если у вас достаточно зданий городских служб для обеспечения потребностей населения, значит, какой-то участок дороги не соединяется с остальными дорогами города. Проверьте перекрестки, мэр! Подробнее о городских службах можно прочитать здесь.

 

Я отменил продажу товара с товарного склада, куда он делся?

 

Хорошенько подумайте, прежде чем отменить продажу, так как товар будет утерян безвозвратно — иконка с изображением мусорной корзины означает "Удалить". Объем городского склада ограничен, поэтому товар вам не возвращается. 

 

Мой сухогруз уплыл, где мой золотой ключ?

 

Нажмите "Отплыть", чтобы получить награду и отправить корабль в плавание. Зеленая кнопка "Отплыть" появится только тогда, когда все три коробки будут заполнены. Подробнее о поставках товаров можно прочитать здесь.

 

Я достиг необходимого уровня, но товар в коммерческом здании не разблокировался. Почему?

 

Возможно, коммерческому зданию требуется модернизация. Нажмите на товар, чтобы посмотреть требования. Одна звезда означает, что требуется модернизация до первого уровня. Подробнее о коммерческих зданиях можно прочитать здесь.

 

Почему мои горожане постоянно жалуются?

 

Нельзя угодить всем и сразу. Будьте внимательны к их просьбам, поддерживайте их уровень счастья, предоставляйте им услуги и развлечения, но помните, что у всех бывают разные вкусы и желания. Какие из них будете учитывать вы?

 

Я разблокировал более современные заводы, почему мне не дают их построить?

 

Количество участков под производство ограничено, но оно будет увеличиваться по мере вашего продвижения в игре. Дельный совет: всегда можно снести более старые, грязные и менее эффективные заводы и освободить место для новых, более экологически чистых заводов с большим количеством производственных ячеек. При сносе заводов, за которые вы заплатили симолеоны, вы получите назад часть потраченных средств.

 

Гайд по технической части.

 

Я могу удалить сохраненные города из своих учетных записей в Facebook, Google Play или Game Center?

 

К сожалению, вы не сможете удалить свои сохранения. Эта средство защиты необходимо для того, чтобы вы могли безопасно играть с нескольких устройств.

 

Я переустановил игру, но кнопки авторизации отсутствуют. Где они?

 

Пройдите обучающий курс, и кнопки как по волшебству появятся снова. Поиграйте еще немного, если они еще не появились. Подробнее о сохранении игры можно прочитать здесь.

 

Почему масштабирование/освещение в моем городе выглядит по-другому, чем у моих друзей?

 

У разных устройств — разные возможности, и ваша игра оптимизирована конкретно под ваш тип устройства. Это также позволяет избежать вылетов и зависаний игры, и экономит расход вашей батареи. Подробнее об оптимизации можно почитать здесь.

 

Куда пропала моя валюта?

 

Если вы приобрели наборы валюты, но так и не получили их, наша служба поддержки может помочь вам. Откройте Настройки > Помощь > Связаться с нами, чтобы заполнить заявку. Укажите при отправке действующий электронный адрес, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

 

Игра идет в полноэкранном режиме, и я не могу из нее выйти!

 

На некоторых устройствах Android выход из игры осуществляется не столь очевидным путем. Попытайтесь провести пальцем по экрану сверху вниз, затем нажать на иконку главного экрана.

 

Мне кажется, что мою учетную запись взломали — что мне делать?

 

Если вы подозреваете, что кто-то другой получил доступ к вашей учетной записи и конфиденциальность данных была нарушена, пройдите по одной из ссылок ниже:

 

 

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 1 из 1 (4 757 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети