Need For Speed Undercover

по AndrewfromKueB
Ответить

Изначальное сообщение

Need For Speed Undercover

[ Изменено ]
★ Novice

Всем привет - РУС.

У меня возникла проблема, кто чем поможет буду благодарен!

У меня возможно у одного такая проблема, либо опять очередной косяк от разработчиков ЕА.

Значит причина сделал, по скриншоту!

1-ая, причина: При нажатии на кнопку Загрузить там выбираешь, ставить ярлыки игры на раб. стол и в меню пуска(разницы нету ставь не ставь).. После того как выбираешь жмешь далее..

2-ая, причина: после нажатия на Установить, что происходит далее, приложение Origin, начинает жестоко грузить комп(2-5 сек.) определить легко мышка не идет плавно, а как будто в 1-3 фпс. после чего, Origin, вылетает с критической ошибкой на скриншоте 2.

Переустановка, приложения не помогает, перезагрузка компьютера тоже не помогает.

Установки других игр не выдает никаких ошибок, устанавливает без каких либо проблем, все как по стандарту жмешь, загрузить.. Выбираешь галочки, ставить или не ставить  ярлыки раб. стол и в меню пуск.

Именно на игре NFS Undercover данная ошибка что я прикрепил(скрины).

Сообщение 1 из 3 (329 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Need For Speed Undercover

EA DICE Team

@AndrewfromKueB

 

Hi,

 

You're question isn't completely clear to me. I've moved your question to the Russian forum where you will have a better chance of getting an answer.

 

Thank you,

Сообщение 2 из 3 (305 просмотров)

Re: Need For Speed Undercover

@AndrewfromKueB

Добрый.

Чтобы избежать ошибки, запустите Origin в режиме совместимости с Windows XP Sp3

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 3 из 3 (274 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети