Не запускается игра nba live mobile

по crank_ring
Ответить

Изначальное сообщение

Не запускается игра nba live mobile

★★★ Newbie
Уважаемые разработчики, не могу войти в игру более 3,5 часов! Не понятная ошибка, тупо выкидывает из игры на этом месте(скриншот) и каждый раз одно и тоже! Обращался в тех поддержку трижды, каждый специалист пошагово давал инструкции по устранению этих неполадок! Ни один не помог! Что делать? Как дальше жить? Выручайте! Помогите! Что нибудь сделайте!
Сообщение 1 из 6 (14 314 просмотров)

Re: Не запускается игра nba live mobile

★★ Novice
Когда у меня была такая проблема, я переустанавливал игру. У некоторых моих знакомых все налаживалось либо спустя некоторое время, либо после перезагрузки устройства.
Сообщение 2 из 6 (14 300 просмотров)

Re: Не запускается игра nba live mobile

[ Изменено ]
★★★ Newbie
Да я уже все что можно было сделал(удалял игру, удалял историю, чистил кэш, перезагружал телефон) только толку 0(ноль) тупо лигу подвел из за непонятной ошибки
Сообщение 3 из 6 (14 296 просмотров)

Re: Не запускается игра nba live mobile

★★ Novice
У меня такая же беда что делать как устранить не исправность незнаюля. Надежда только на удачу и на разработчиков игры. А не запускть в игру перестало сегодня утром. Плохо стало сначала после обновления и игр один на один. Помогите кто сталкивался с данной проблемой. Жду помощи от разработчиков каких может полезных советов.
Сообщение 4 из 6 (14 081 просмотров)

Re: Не запускается игра nba live mobile

★★ Novice
Так тебе не чего не помогло.Ты так и не играешь
Сообщение 5 из 6 (14 077 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается игра nba live mobile

Community Manager (retired)

Добрый день @27092014k

 

Вы пробовали решить данную проблему стандартными методами? Перезагружали ваше устройство? Переустанавливали игру? 

Archi.png
Сообщение 6 из 6 (14 058 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети