Не устанавливается Alice Madness Returns

по ledzh
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не устанавливается Alice Madness Returns

[ Изменено ]
★★ Novice

Здравствуйте!

Не могу установить Alice Madness Returns - при установке Origin просто вылетает. Странно, но другие игры из моей библиотеки Origin устанавливаются нормально. Менял папку установки, удалял и заново устанавливал Origin - проблема не исчезла.

Установил Origin на другом компьютере и попробовал установить игру - не устанавливается именно Alice. Что делать?

Сообщение 1 из 11 (4 012 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не устанавливается Alice Madness Returns

@ledzh

Добрый.

Запустите Origin в режиме совместимости с WinXP и от имени администратора. Продолжите загрузку

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 11 (4 932 просмотров)

Все ответы

Re: Не устанавливается Alice Madness Returns

Community Manager (retired)

@ledzh


Появляется какая-то ошибка во время установки? Если да, то пожалуйста, укажите её полный текст или сделайте скриншот.

Сообщение 2 из 11 (3 994 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не устанавливается Alice Madness Returns

★★ Novice

Когда нажимаю на установку, сперва появляется окно с выбором языка, затем с размером игры, и когда нажимаю кнопку "Далее", Origin вылетает и появляется окно с ошибкой.

Сообщение 3 из 11 (3 991 просмотров)

Re: Не устанавливается Alice Madness Returns

@ledzh

Добрый.

Запустите Origin в режиме совместимости с WinXP и от имени администратора. Продолжите загрузку

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 11 (4 933 просмотров)

Re: Не устанавливается Alice Madness Returns

★★ Novice

Вроде помогло: сделал как вы сказали, запустил, установилась какая-то старая версия Origin, и игра начала скачиваться. Спасибо! 

Сообщение 5 из 11 (3 983 просмотров)

Re: Не устанавливается Alice Madness Returns

Community Manager (retired)

@ledzh


Спасибо ,что отписались и не забыли отметить решение!

Сообщение 6 из 11 (3 969 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не устанавливается Alice Madness Returns

[ Изменено ]
★★ Novice

Добрый день!

 

Аналогичная проблема с Alice Madness Returns, система Win 8.1.

Пробовал переустановку клиента, установку beta-версии клиента, установку в другие папки (и даже диск), ну и конечно же запускать в режиме совместимости WinXP (SP3), запуск от имени администратора.

 

Ничего не помогает. При установке клиент вылетает. Как быть?!

 

Спасибо!

Сообщение 7 из 11 (3 838 просмотров)

Re: Не устанавливается Alice Madness Returns

@Pipitto

Вы пробовали другие варианты совместимость?

Vista? XP SP2?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 8 из 11 (3 816 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не устанавливается Alice Madness Returns

★★★★★ Newbie

У меня точно также. Пробовала совместимость со всеми версиями виндовс, запуск от имени администратора, переустановку клиента, перезапуск компьютера. Эффекта - 0.

Сообщение 9 из 11 (3 515 просмотров)

Re: Не устанавливается Alice Madness Returns

[ Изменено ]
★★ Novice

После переустановки винды, у меня решение с совместимостью тоже перестала работать. Нашел выход такой - удалил Origin, нашел в интернете старую версию. Установил. Получилось установить не сразу - он всегда хотел обновиться. Уже не помню, что я там понажимал (танцы с бубном были), но старая версия уведомила, что "я могу работать и без обновления". Может у тебя и не будет проблем с установкой старой версии. После этого Алиса начала скачиваться. 

 

А, вспомнил одно, при установки старой версии, отключал интернет, потом запускал Ориджин, он жаловался, что нет интернета, я снова включал инет, и пере заходил в аккаунт. Вроде так все было)

Сообщение 10 из 11 (3 508 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети