Не могу войти на аккаунт Burnout Paradise.

по xxxxxRAZExxxxx
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не могу войти на аккаунт Burnout Paradise.

★ Novice

Здравствуйте. В промежутке времени между 2009-2011 годах, покупал DVD-диск с игрой Burnout Paradise Полное издание, внутри игры соответственно создавал аккаунт, тогда еще не было ориджин. Играл на аккаунте вплоть до 2014-2015 года. Недавно решил зайти в игру, но при попытке ввести данные в самой игре выдает сообщение, что они не верные. К сожалению, я не помню на какой адрес элеронной почты был зарегистрирован аккаунт, помню только логин в самой игре, так же есть диск с игрой с лицензионным ключом. Как поступить в данной ситуации? Заранее спасибо.

Сообщение 1 из 2 (327 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не могу войти на аккаунт Burnout Paradise.

@xxxxxRAZExxxxx

Добрый.

Пожалуйста, для решения вашего вопроса, свяжитесь с нашими специалистами службы поддержки по телефону: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

Если вы живете на территории РФ, то можете заказать обратный звонок просто нажав "Телефонный звонок", кнопка активна, согласно режиму указанному выше.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (405 просмотров)

Все ответы

Re: Не могу войти на аккаунт Burnout Paradise.

@xxxxxRAZExxxxx

Добрый.

Пожалуйста, для решения вашего вопроса, свяжитесь с нашими специалистами службы поддержки по телефону: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

Если вы живете на территории РФ, то можете заказать обратный звонок просто нажав "Телефонный звонок", кнопка активна, согласно режиму указанному выше.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 2 (406 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети