Re: NFS RUN не видит друзей в сети

по Andrey-Neyasyt
Ответить

Изначальное сообщение

NFS RUN не видит друзей в сети

★★★★★ Apprentice

Всем здравствуйте. Пытаюсь поиграть по сети в игру NFS RUN с друзьями, но не выходит. Origin видит друга в сети, а в самой игре нет. При этом я не вижу достижений друзей в соревнованиях, их уровни и т.д. Т.е. не могу проходить командные состязания, получать рекомендации друзей. Что я только не пытался сделать, но выяснить причину так и не получилось. Выяснил только, что я далеко не одинок с такой проблемой. Но раньше же все было нормально, я играл по сети с друзьями в команде и выполнял рекомендации origin. Система Windows 7 64 максимальная. Кто может подсказать в чем проблема? Звонил в службу поддержки Origin - те после проведения тестов отправили к провайдеру, провайдер к ним. Сменил провайдера, проблема не исчезла. Менял айпи с динамического на статический, включал и отключал NAT и использовал другие доступные мне или администраторам провайдеров способы, ничего не помогло. Переустанавливал и приложение и игру. Буду благодарен за дельный совет, что может препятствовать игре.

 
Сообщение 1 из 3 (1 124 просмотров)

Re: NFS RUN не видит друзей в сети

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Исправил ошибку? Я смотрю прошёл целый год. Сейчас у меня такая же проблема. как исправить подскажите!

Сообщение 2 из 3 (1 070 просмотров)
0 баллов

Re: NFS RUN не видит друзей в сети

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Привет. Эта компания *, просто положила на всех своих клиентов огромный болт и периодически постукивает им по головам вопрошающих. Такого отношения  к пользователям, да и вообще к клиентам я не встречал даже на Почте России. В общем, никто ничего исправлять не собирается. Вот живая тема по этому вопросу: http://answers.ea.com/t5/Need-for-Speed-The-Run/Autolog-issues-I-can-t-see-times-of-friends-on-Speed...

 

 

Сообщение 3 из 3 (1 060 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети