Re: Можно ли играть через Steam и Origin в одну и ту же игру с другом вместе?

по Ancorig
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Можно ли играть через Steam и Origin в одну и ту же игру с другом вместе?

★★★ Newbie

Хочу поиграть с другом в dead space 3! У меня Origin, у него Steam! Вопрос: можем мы вместе играть ? 

Сообщение 1 из 2 (6 287 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Можно ли играть через Steam и Origin в одну и ту же игру с другом вместе?

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

В dead space 3, насколько я знаю, существует проблема с присоединением к кооперативному сеансу. 

Само же соединение происходит через сервер игры, так что могу предположить с уверенностью 99%, что вы можете играть независимо от цифрового сервиса покупки.

Лишь бы кооператив ваш смог законнектиться.

 

По проблемам соединения обращайтесь в в англоязычный раздел, так как в российском разделе этого форума, к сожалению, игра не поддерживается:

http://answers.ea.com/t5/Dead-Space-3/bd-p/dead-space-3

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (6 737 просмотров)

Все ответы

Re: Можно ли играть через Steam и Origin в одну и ту же игру с другом вместе?

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

В dead space 3, насколько я знаю, существует проблема с присоединением к кооперативному сеансу. 

Само же соединение происходит через сервер игры, так что могу предположить с уверенностью 99%, что вы можете играть независимо от цифрового сервиса покупки.

Лишь бы кооператив ваш смог законнектиться.

 

По проблемам соединения обращайтесь в в англоязычный раздел, так как в российском разделе этого форума, к сожалению, игра не поддерживается:

http://answers.ea.com/t5/Dead-Space-3/bd-p/dead-space-3

Сообщение 2 из 2 (6 738 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети