звук

по Sailors_Bird
Ответить

Изначальное сообщение

звук

★★★★ Novice

Добрый день! У меня возникла проблема со звуком в игре: Персонажи повторяют части реплик, а сопровождается это звуком удара по микрофону, или плохих колонок, если угодно. Я пробовала обновлять звуковые драйвера, регулировать звук в самой игре, отключать наушники и подключать колонки - ничего не помогло. Подскажите пожалуйста , каким образом можно решить эту проблему?

Сообщение 1 из 26 (491 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: звук

@Sailors_Bird

Добрый.

После чего началась проблема?

Какой профиль звука стоит у вас в настройках игры?

Есть ли у вас моды?

Сбрасывали ли вы настройки в игре?

Делали ли вы восстановление игры в Origin?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 26 (482 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: звук

★★★★ Novice

Проблемы начались сразу после установки и запуска игры на пк (и, возможно, переноса сохранений с ноутбука). Полагаю, профиль звука – это Режим динамической дистанции? Если да, то на данный момент – ТВ, однако я пробовала выставлять и другие. Да, у меня стоить официальный патч и один мод на внешность. До начала проблем я не сбрасывала настройки в игре. Восстановление в Origin запускалось не единожды, а также дважды переустанавливалась игра. Еще хотелось бы отметить, что при запуске игры на ноутбуке подобных проблем не возникало.

Сообщение 3 из 26 (476 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: звук

@Sailors_Bird

Хммм
у вас какая звуковая карта?
Попробуйте сделать это:

Идем в пуск-панель управления - Звук - Воспроизведение - Выбираем устройство воспроизведения - Свойства - Дополнительно - Ставим формат 16 бит 96000 Гц (Студийная запись) - Сохраняем. 

Проверяем игру.
Также удалите файл ProfileOptions_profile из Мои документы/BioWare/DAI/Save

Если вы его перенесли также с ноутбука, то вполне может быть проблема

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 26 (471 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: звук

★★★★ Novice

Звуковая карта - Realtek High Definition Audio. Я уже пробовала переключать на Студийную запись, равно как и удалять файл ProfileOptions_profile, однако это не помогло. Также уже была начата новая игра, а предыдущие (перенесенные) сохранения удалены.

Сообщение 5 из 26 (460 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: звук

@Sailors_Bird

Ясно
Хммм
Скажите, вы сказали, что обновляли драйвера на звуковую. Вы их установили, загрузив с сайта Realtek или через диспетчер устройств?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 6 из 26 (450 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: звук

★★★★ Novice

Сперва через диспетчер устройств, а затем загрузив с сайта.

Сообщение 7 из 26 (442 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: звук

@Sailors_Bird

ок.

дайте, пожалуйста, отчет dxdiag - https://help.ea.com/ru-ru/help/pc/how-to-gather-dxdiag-information/

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 8 из 26 (423 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: звук

★★★★ Novice

Пожалуйста.

Сообщение 9 из 26 (413 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: звук

@Sailors_Bird

Судя по отчету, то странно, что игра запускается, ибо процессор у вас 2-хядерный.

Что же до проблемы, то по отчету у вас драйвера на звуковую карту все-таки от 2015 года. Установите драйвера от 2017 (R2.81) года по ссылке http://www.realtek.com.tw/downloads/downloadsView.aspx?Langid=1&PNid=24&PFid=24&Level=4&Conn=3&DownT...

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 10 из 26 (408 просмотров)
Ответить
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети