"Потеряно подключение к серверу Dragon Age".

по strannik_hep
Ответить

Изначальное сообщение

"Потеряно подключение к серверу Dragon Age".

[ Изменено ]
★★★★ Novice

"Потеряно подключение к серверу Dragon Age".

Помогите пожалуйста выкидывает такую ошибку "Потеряно подключение к серверу Dragon Age". Играл пару месяцев назад было все ок и была винда 8.1 сичас 10 што делать.

Запускал с другого компа у друга то есть ваще с другого места такая ж ерунда тоже ПО виндовс 10 может проблема в виндовс 10 што делать посдскажите. Очень люблю Dragon Age и не могу играть спасите!!!

Все другие игры работают Mass Effect 3, Battlefield 4 и так далие.

Вот скрин:

Сообщение 1 из 29 (756 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: "Потеряно подключение к серверу Dragon Age".

@strannik_hep

Добрый.

Каверзный вопрос: А у друга лично игра есть? Под его аккаунтом все нормально запускается?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 29 (748 просмотров)

Re: "Потеряно подключение к серверу Dragon Age".

★★★★ Novice

Спасибо за ответ, у друга нет этой игры. Не могу понять в чём дело пробовал ставить на чистою винду без антивирусов и прочого такая ж история. Может десятка или провайдер спрашивал провайдера о портах говорят что всьо норм. У меня роутер пробовал напрямую без него без изменений. Пробовал разные способы которые описаны в техподдержкы осталось наверно попробовать играть на виндовс 7 или 8 у друга также 10 но сборка другая но провайдер тот жэ што делать незнаю но факт на виндовс 8.1 все было хорошо...

Сообщение 3 из 29 (743 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: "Потеряно подключение к серверу Dragon Age".

@strannik_hep

Могу предположить, что где-то в настройках Win 10 что-то зарыто.

Попробуйте очистить кжш DNS - https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=6&ved=0ahUKEwj1kdf1rN3SAhUFXiwKHbPnAxYQ...

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 29 (736 просмотров)

Re: "Потеряно подключение к серверу Dragon Age".

★★★★ Novice

Сделал всё по инструкции но не помогло, возможно не в этом причина так как на пк друга такая ж ситуация.Возможна эта виндовс какой то процесс мешает но начистой винде индентично не знаю что ишо придумать. Буду рад советам и заранее спасибо за ответ...

Сообщение 5 из 29 (723 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: "Потеряно подключение к серверу Dragon Age".

@strannik_hep

Сам не на 10-ке, так что подключу еще @Ancorig 

Защитник Windows отключали?

Само подключение идет по кабелю или через Wi-fi?

 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 6 из 29 (720 просмотров)

Re: "Потеряно подключение к серверу Dragon Age".

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Да отключил защитник и брандмауэр но проблема осталась потключение по кабелю...

Сообщение 7 из 29 (718 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: "Потеряно подключение к серверу Dragon Age".

★★★★★ Expert

Пробуйте запустить компьютер в режиме чистой загрузки: https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/929135 (не путать с безопасным режимом)

Так же не помешает почистить мусор и реестр программой типа CCleaner, проверить, что у вас стоит в автозагрузке, убрать оттуда лишнее.

 

Кстати, нет ли у вас программы onedrive? Если есть удалите её, на хрен)

Сообщение 8 из 29 (712 просмотров)

Re: "Потеряно подключение к серверу Dragon Age".

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Пробовал так сделать наверно есть какой то процесс майкрософт который я не отключил и который грузится даже в этом режиме. One drive отключил но удалить не смог выдает ошибку пробовал по разному. Пока не знаю что делать может есть процесс который может влиять на игру или сеть. Или посоветуйте сборку виндовс где игра будет работать лицензии нету. Есть подозрение на 80 порт как норм проверить пока не уверен буду рад советам зарание спасибо за ответы...

Сообщение 9 из 29 (695 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: "Потеряно подключение к серверу Dragon Age".

★★★★★ Expert

Сборку я вам никакую советовать не буду. Во-первых, я против сборок, во-вторых, мы тут пиратство не поддерживаем. Включайте свой мозг.

 

Пробуйте запускать ПК в чистой загрузке и удалять онедрайв в этом режиме. Читайте внимательно инструкцию.

Сообщение 10 из 29 (689 просмотров)
Ответить
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети