Re: не запускается DragonAge Inquisition

по mayonez1k
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

не запускается DragonAge Inquisition

★★ Apprentice

при нажатии на кнопку запуск ничего не происходит, в процессах появляется на секунду и исчезат несколько раз. до этого дня все было нормально

Сообщение 1 из 108 (54 551 просмотров)

Утвержденное решение

Re: не запускается DragonAge Inquisition

★★ Apprentice

Присвятые джигурдинки!!1!!11 у меня заработало после удаления игры и удаления из реестра ветки HKEY_CURRENT_USER\Software\Electronic Arts.

Посмотреть в теме

Сообщение 21 из 108 (47 388 просмотров)

Все ответы

Re: не запускается DragonAge Inquisition

Community Manager (retired)

@mayonez1k Попробуйте просто очисткой кеша это исправить.  Вам нужно будет выйти из игры и из клиента, удалить папку Origin из папки ProgramData, затем запустить устранение неполадок (это поможет восстановить нужные файлы)

Сообщение 2 из 108 (54 409 просмотров)

Re: не запускается DragonAge Inquisition

★★★★★ Novice

Данное решение для такой же проблемы - не помогло!

Сообщение 3 из 108 (54 404 просмотров)

Re: не запускается DragonAge Inquisition

★★ Apprentice

что-то я не наблюдаю у себя папки ProgramData. если вы хотели сказать ProgramFiles, то у далил и переставил origin, нажал устранить неполадки в игре - не помогло. надеюсь ответы будут не раз в сутки.

Сообщение 4 из 108 (54 395 просмотров)

Re: не запускается DragonAge Inquisition

★★★★★ Novice

Поиском поищи

Сообщение 5 из 108 (54 379 просмотров)

Re: не запускается DragonAge Inquisition

★★ Apprentice

если бы я не искал, я бы не писал что ЕЕ НЕТ на компе

Сообщение 6 из 108 (54 369 просмотров)

Re: не запускается DragonAge Inquisition

★★★★★ Novice

Какая разница вобщем, если не помогло(

Сообщение 7 из 108 (54 355 просмотров)

Re: не запускается DragonAge Inquisition

★★ Guide

Папка programdata является по умолчанию скрытой, ее не видно пока вы не включите настройку "показывать скрытые файлы и папки"

Нажмите в моем компьютере клавишу alt->затем в появившемся сверху меню выберите пункт сервис-> затем в "параметры папок"-> пролистать до самого низа и переключить пункт "показывать скрытые файлы и папки"

Сообщение 8 из 108 (54 340 просмотров)

Не запускается игра DragonAge Inquisition!!!!!

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Третий день жду решение моей проблемы! Она не только у меня! После обновления игры, она перестала запускаться! При запуске на 3 секунды появляется процесс игры в таксменеджере а потом пропадает! Даже окно игры не появляется! Написал об ошибке через орижин, молчат! Обьясните пожалуйста за что я заплатил немалые деньги? За игру без какой либо поддержки? Почему надо ныть на форуме, чтобы добиться каких либо ответов?! Не буду называть один популярный игровой магазин, но там таких проблем никогда небыло!

P.S. Наиграл 31 час, проблема появилась после обновления! Удаление из п ProgramData и Appdata папки Origin не помогло! 

Сообщение 9 из 108 (54 321 просмотров)

Re: Не запускается игра DragonAge Inquisition!!!!!

★★★★★ Novice

АП!

Сообщение 10 из 108 (54 310 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети