не включается игра если поменять настройки

по Shotap007
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

не включается игра если поменять настройки

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Помогите: вообщем игра запускается ,но немного лагает поэтому я уменьшаю разрешение экрана и качество текстур ,после немного играю и выхожу из игры,потом она не запускается ,при нажатии играть в ориджине на секунду появляется черный экран и исчезает,спасает только удаление ProfileOptions_profile при этом игра возвращает стандартные параметры то есть не дает поменять настройки экрана и графики.

вот характеристики пк если надо:

система windows 10x64

4гб ram

gt640 2gb

dual core e5400 разогнанный до 3.2ггц

антивируса нет стоит outpost firewall 

Сообщение 1 из 7 (1 500 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: не включается игра если поменять настройки

[ Изменено ]
★★★★ Novice

решил проблему удалив и заново загрузив игру, хотя странно до этого в ориджине нажимал восстановить игру не помогало,а загрузив клиент по новой теперь все работает , и после смены настроек игра благополучно запускается..чудеса...

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 7 (1 681 просмотров)

Все ответы

Re: не включается игра если поменять настройки

@Shotap007

Дайте отчет DxDiag и укажите, вы впервые запускаете игру или еще раньше запускали в далеком 2014/15 году

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 7 (1 490 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не включается игра если поменять настройки

★★★★ Novice

пожалуйста сведения dxdiag.Нет ,не первый играл в декабре 2016 на windows 8 правда была пиратка ,но никаких проблем не было. Сейчас попробую удалить и заново загрузить игру.

Сообщение 3 из 7 (1 481 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не включается игра если поменять настройки

@Shotap007

Вы вообще в курсе, что ваш процессор не подходит для игры, ибо он двуядерный? Чудо, что у вас игра вообще запускается 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 7 (1 478 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не включается игра если поменять настройки

[ Изменено ]
★★★★ Novice

ну по системным требованиям не подходит,а в игре на разрешении 1280х1024 выдает 15-20 фпс, а если уменьшить до 1024х768 и поставить текстуры на средние то до 30 выдает на малонаселенных зонах, вот только в этом и проблема что я не могу снизить настройки ,а разрешение экрана если снизить то  приходиться все сбрасывать после перезапуска как я писал выше,хотя повторяюсь на пиратке у меня все отлично шло,и настройки регулировались.

Сообщение 5 из 7 (1 474 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не включается игра если поменять настройки

@Shotap007

Пиратская версия это не показатель.

Запустите игру полностью в окне или в окне на весь экран прямо из настроек игры.

Я не думаю, что тут что-то с игрой. Хотя это возможно из-за не соответствия требования 2-х ядерный же 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 6 из 7 (1 470 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не включается игра если поменять настройки

[ Изменено ]
★★★★ Novice

решил проблему удалив и заново загрузив игру, хотя странно до этого в ориджине нажимал восстановить игру не помогало,а загрузив клиент по новой теперь все работает , и после смены настроек игра благополучно запускается..чудеса...

Сообщение 7 из 7 (1 682 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети