Западный Предел, игра зависает и останавливается.

по Comrad1906
Ответить

Изначальное сообщение

Западный Предел, игра зависает и останавливается.

★ Novice

Западный Предел, игра останавливается на определенном участке карты (как во время паузы), т.е начальный лагерь доступен и почти все области до Безветренных Руин, а пройти чуть дальше каньонов и всё, раньше исследовал этот регион без каких либо проблем, но после того как там был построен мост через ядовитые газы (хотя может причина и не в этом) windows 10. Прямо таки не знаю что делать ибо в Западном Пределе должен до пройти квест "Там Лежит Бездна" помогает ли в таких случая переустановка? И если переустановить  останутся ли сохранения?

Сообщение 1 из 10 (836 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Западный Предел, игра зависает и останавливается.

@Comrad1906

Добрый.

Скажите, что вы ставили до этого на ПК?
Моды есть?
Если переустановить, то сохранения останутся, но на всякий продублируйте их из папки Мои документы/BioWare/DAi папка Save

 

Также попробуйте полностью покинуть Западный предел, например, вернуться в Скайхолд, сохраниться (не быстрое сохранение) и обратно

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 10 (830 просмотров)

Re: Западный Предел, игра зависает и останавливается.

★ Novice

Спасибо за ответ, модов я никаких не ставил и, наверное, не буду. Я уже делал так как вы сказали, но на всякий случай попробую еще. Насчет переустановки, поможет? 

Сообщение 3 из 10 (818 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Западный Предел, игра зависает и останавливается.

@Comrad1906

Не уверен. 
Также я бы сбросил все настройки, удалив в папке save ProfileOptions_profile

У вас какая видеокарта? Антивирусное ПО есть?

Просто зависает или при этом еще вылетает?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 10 (811 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Западный Предел, игра зависает и останавливается.

★ Novice

GeoForce nvidia gtx 750 Ti, нет, все становится как во время паузы- я могу двигать камеру, могу вызвать меню и даже попробовать загрузить сохранение не из Западного Предела (но скорее всего будет безрезультатная длинная загрузка) Антивирус есть (бесплатный касперский). Еще я недавно открыл, что если выбрать тактический режим, то камера сначала полетает по локации, а потом перенесет отряд (или обычно весь отряд, кроме Инквизитора) на "безопасное расстояние" где еще есть. Если пытаюсь переместится в лагеря, которые входят в "мертвую зону" безрезультатное длинное путешествие как итог. Еще я попытался пройти дальше в глубь Предела и увидел, то что вы увидите на прилагающимся скрине, а еще там нет звуков, кроме шагов. А что в итоге я получу если удалю все настройки? 

Сообщение 5 из 10 (805 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Западный Предел, игра зависает и останавливается.

[ Изменено ]

@Comrad1906

Игра как будто не прогружается. Удаление настроек может помочь, если виной всему что-то в файле.

Переустановить игру советую также.

Скажите в консоли Origin для игры, что-нибудь прописывали? Например, чтобы FPS в роликах было не 30, а 60 скажем?

 

Я с подобным как-то сталкивался в мультиплеере, но там перезаход и все нормально

Скиньте сейв. Ради любопытства у себя гляну 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 6 из 10 (803 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Западный Предел, игра зависает и останавливается.

★ Novice

В консоли я ничего не прописывал, сейв я здесь отправить почему-то не могу. Я сейчас начинаю работать над этой проблемой, спасибо.

Сообщение 7 из 10 (790 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Западный Предел, игра зависает и останавливается.

@Comrad1906

Скиньте его, например, через яндекс-диск

Обязательно переустановите

Испытания включали?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 8 из 10 (782 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Западный Предел, игра зависает и останавливается.

★★★ Newbie

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы решили эту проблему с вылетом игры в западном пределе?

Сообщение 9 из 10 (650 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Западный Предел, игра зависает и останавливается.

@Vermon1986

Подробнее опишите вашу проблему

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 10 из 10 (647 просмотров)
Ответить
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети