Re: Проблема с тремя сюжетными DLC

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблема с тремя сюжетными DLC

★★★ Novice

Купил 3 сюжетных DLC. "Чужак", "Нисхождение" и "Челюсти Гаккона". Все вроде установилось, зеленые галочки стоят. Но на столе в ставке командования ни одного из них не появилось, даже после окончания основной сюжетной кампании. "Черный магазин" тоже установлен и нормально работает. А сюжетные DLC нет. Трижды проверял кэш и обновления для игры. Все норм. Все файлы DLC скачались и лежат в папке Update. Но работать не хотят.
Итог - 1800 р. выкинул в помойку...

Сообщение 1 из 8 (667 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проблема с тремя сюжетными DLC

@ThorgalTramp

Добрый.

Вероятно, они не активировались.

Скажите используете ли вы антивирусное ПО?

В главном меню игры вы зашли в сеть EA?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 8 (698 просмотров)

Все ответы

Re: Проблема с тремя сюжетными DLC

@ThorgalTramp

Добрый.

Вероятно, они не активировались.

Скажите используете ли вы антивирусное ПО?

В главном меню игры вы зашли в сеть EA?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 8 (699 просмотров)

Re: Проблема с тремя сюжетными DLC

★★★ Novice

Играю оффлайн. Антивирус встроенный в Windows 7 (64).

Напомню сама игра пройдена и DLC Черный магазин работает нормально. Игра и все DLC куплены в самом клиенте Origin. Правда Черный магазин я купил до начала игры, а эти три DLC незадолго перед завершением прохождения основного сюжета. Но начинать новую игру не вариант. На прохождение потрачено почти 200 часов...

Попробую войти в сеть во время игры. Может тогда они активируются? Отпишусь...

Сообщение 3 из 8 (657 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с тремя сюжетными DLC

★★★ Novice

После подключения к серверу DLC включились. Никогда бы не подумал, что надо обязательно войти на сервер, чтобы подключить купленные DLC. Стоило бы об этом дать пояснение при покупке DLC в магазине Origin.

Спасибо, за подсказку. Тема закрыта.

Сообщение 4 из 8 (655 просмотров)

Re: Проблема с тремя сюжетными DLC

@ThorgalTramp

Да, это обязательная процедура активации DLC.
Спасибо, что отписались

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 5 из 8 (653 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с тремя сюжетными DLC

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie

Столкнулся с той же самой проблемой, скажите мне пожалуйста где это указано, что надо в обязательном порядке подключаться к серверам для активации честно купленных DLC!? Слов не хватает, одни выражения из-за потерянных нервов! Хорошо, что вопрос уже был поднят, но не оставить коммент я не мог ибо это свинство и наплевательское отношение ЕА, origin или кто там пишет описания к DLC, что так сложно был упомянуть о способе активации, *! Или они считают, что все безвылазно сидят в мультиплеере и не выход с серверов EA?!

Сообщение 6 из 8 (619 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с тремя сюжетными DLC

@alexodessit88

Эта стандартная практика в видеоигровой индустрии. Обязательная активация игры и дополнений. Активация это не просто купил поставил. Активация это проверка соответствия игры и дополнения реальному лицензированному продукту.  Подключение к сети EA дает возможность не только активировать игры и DLC, но обеспечивает доступ к облачному хранилищу, DragonAge Kepp и прочему контенту. Опять же повторю, это стандартная практика

А вообще прямиком из Origin:
* При установке требуется интернет-аутентификация

* ДЛЯ ИГРЫ И ДОСТУПА К СЕТЕВЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ И ФУНКЦИЯМ ТРЕБУЕТСЯ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ И УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ EA.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 7 из 8 (613 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с тремя сюжетными DLC

★★★ Novice

Я свободно прошел всю игру с DLC без подключения к DragonAge Kepp. Один раз, когда мне пришлось к нему подключиться, это чтобы заработали эти самые DLC. Потом я его снова вырубил и спокойно играл. То есть для игры DragonAge Kepp не нужен. Только для активации.

Сообщение 8 из 8 (599 просмотров)
Ответить
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети