Полная Русская Локализация Dragon Age!!!!

по starhanter
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Полная Русская Локализация Dragon Age!!!!

Community Manager (retired)

@korchevshik


Пожалуйста, уважайте мнение других, а также соблюдайте правила форума.

 

Предупреждение.

Сообщение 11 из 17 (1 715 просмотров)

Re: Полная Русская Локализация Dragon Age!!!!

@korchevshik

Не могу сказать, что я рад тому, что вы находитесь в том самом меньшинстве, ибо игра должна нравится всем. Но! Если бы вы были частью коммьюнити BioWare и утруждали себя в посещении их сайта, форума BSN и так далее, то принимали бы участие в подобных открытых опросах.

И да, подобный опрос (уже фанатский так сказать) также проводился и на BioWare.ru в далеком 2012 году на главной странице сайта, где также большинство были за оригинальную озвучку с субтитрами.

Но, вы в праве считать все это бредом, если вам от этого проще. Не буду мешать. Удачи вам Standard smile

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 12 из 17 (1 708 просмотров)

Re: Полная Русская Локализация Dragon Age!!!!

★★★★ Novice
Я бы посмотрел на это большинство. Я скажу не тая играл в Batman Arkham City и могу сказать, что субтитры хороши только там где они не отвлекают от происходящего, а когда летишь, дерёшься или что-то либо ещё и на этом фоне ещё и пишут. Извините я не паук с 8-ю глазами. Насчёт DAI, озвучка DAO мне очень понравилась косяки даже шарму придавали (так как мы все не идеальны), но пройдя остальные части могу сказать как фанат (эти игры у меня лицензии и на всех платформах) пройдя несколько раз, читать надоедает, книги я согласен но диалоги нашей речи не подвластны, так как у нас речь растянутей иностранной и тупо не успеваешь, обидно от таких игр не получать полной локализации. Bioware никого не слушайте озвучка нужна, хотите сабы этот выбор всегда есть. Но после трудового дня ещё и читать субтитры убивает атмосферу погружения.
Сообщение 13 из 17 (1 685 просмотров)

Re: Полная Русская Локализация Dragon Age!!!!

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

@SerAlex007


Возможно, что это дело привычки. Я часто смотрю фильмы на незнакомых мне языках, поэтому проблем с прочтением субтитров не испытываю.

 

Что же, всем не угодишь и надеюсь, что в будущем (в следующих частях игры, в случае если они будут объявлены) появятся оба варианта: как полноценная озвучка, так и возможность прослушивать английскую версию с субтитрами.

Сообщение 14 из 17 (1 677 просмотров)

Re: Полная Русская Локализация Dragon Age!!!!

★★★ Newbie
я хочу смотреть видосы, а не читать видосы
так как чтива там и так полно
Сообщение 15 из 17 (1 605 просмотров)

Re: Полная Русская Локализация Dragon Age!!!!

Hero (Retired)

Увы и ах, как говорил @beetle_rus.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 16 из 17 (1 598 просмотров)

Re: Полная Русская Локализация Dragon Age!!!!

★★★ Newbie

Если кому-то не нравится русская озвучка, пусть переключаются на оригинальную. Но многие, я думаю, хотят русскую озвучку, так-как постоянно читать субтитры, не хуже плохой актёрской игры портит атмосферу.

Сообщение 17 из 17 (1 500 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети