Почему нет русского языка в Dragon Age Inquisition GOYE (интерфейс и субтитры)?

по Zlatayad
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Почему нет русского языка в Dragon Age Inquisition GOYE (интерфейс и субтитр

★★ Novice

Так все правильно как мне сделать чтоб появились русские субтитры, я уже 3 раза переустанавливал, все языки стоят русский, регион Россия,  и все равно когда устанавливаю можно выбрать только английский, а когда запускаю после скачки субтитры выбрать нельзя русские, помогите будь-то добры.

Сообщение 51 из 60 (1 373 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему нет русского языка в Dragon Age Inquisition GOYE (интерфейс и субтитр

@ultrashpak

Вы на территории какой страны купили игру?

На территории какой страны вы проживаете?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 52 из 60 (1 361 просмотров)

Re: Почему нет русского языка в Dragon Age Inquisition GOYE (интерфейс и субтитр

★★ Novice

На территории Австралии брал, сам проживаю в Украине.

Сообщение 53 из 60 (1 356 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему нет русского языка в Dragon Age Inquisition GOYE (интерфейс и субтитр

[ Изменено ]

@ultrashpak

Конечно, у вас не будет русского языка, ведь у вас не та версия игры.

Вам могу посоветовать, так это звонить именно в русскую техподдержку по телефону + 8 800 500 98 62 с Пн по Пт с 12 до 21 по Мск. Чтобы было дешевле можно на номер через скайп. Просить сменить версию игры на русскую, т..к. вы проживаете на территории Украины, а игры купили в Австралии и т..д.. Не факт, но быть может вам пойдут на встречу и сменят версию. 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 54 из 60 (1 350 просмотров)

Re: Почему нет русского языка в Dragon Age Inquisition GOYE (интерфейс и субтитр

★★ Novice

Мне они на встречу не пошли. Есть ли смысл им звонить? Может европейская поддержка сможет помочь?

Благодарим Вас что связались с EA Customer Support и сообщили нам о Вашей проблеме.

Меня зовут Василй, я сотрудник Службы технической поддержки ЕА и я буду рад ответить или предоставить нужную Вам информацию.

Мне искренне жаль за неудобство с которым Вы столкнулись.
Хочу уточнить что игры которые Вы покупаете в Оригин локализуются по региональным настройкам, по этому игру на русском Вы можете купить только на территории Россий. К сожалению мы не можем повлиять на этот процесс и внести изменения.

Спасибо за Ваше понимание.

Желаю Вам хорошего дня!

Сообщение 55 из 60 (1 083 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему нет русского языка в Dragon Age Inquisition GOYE (интерфейс и субтитр

@ReiEven9

Перестали менять после активных запросов с NFS. Увы

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 56 из 60 (1 073 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему нет русского языка в Dragon Age Inquisition GOYE (интерфейс и субтитр

★★★ Newbie

То есть уже не будут менять EU версию на RU... Обидно, неужели нет другого способа поставить русский язык....

 

Сообщение 57 из 60 (863 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему нет русского языка в Dragon Age Inquisition GOYE (интерфейс и субтитр

@KajitsuKansai

Официального нет. А не официальный никто тут не скажет

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 58 из 60 (861 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему нет русского языка в Dragon Age Inquisition GOYE (интерфейс и субтитр

★★ Novice

как у тебя заработало?и ты проживаешь на территории РФ?

Сообщение 59 из 60 (847 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему нет русского языка в Dragon Age Inquisition GOYE (интерфейс и субтитр

★★ Novice

Объясни пожалуйста как ты смог поменять язык на русский,уже 3й день мучаюсь!

Сообщение 60 из 60 (843 просмотров)
Ответить
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети