Re: Не запускается Dragon Age: Inquisition.

по 1nfineon
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не запускается Dragon Age: Inquisition.

[ Изменено ]
★★★ Novice

Купил игру на распродаже, все устанавливается, но не запускается, на мгновение появляется процесс в диспетчере задач, потом пропадает. Все проверено-перепроверено, реестр почищен, игру переустанавливал, AVG и прочих антивирусов (кроме стандартного) нет, доступ в брандмауэре открыт. Все остальное работает как часы, в том числе и другие игры в Origin. Что за хрень? В форуме каждая вторая тема по поводу, что это рукожопое поделие не запускается. Отправил запрос на возврат средств, интересно, как быстро вернут?

Сообщение 1 из 3 (214 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не запускается Dragon Age: Inquisition.

★★★ Novice

В общем, не давала мне покоя эта проблема, принципиально хотелось найти решение, в итоге я ее все же победил. Решение оказалось довольно простым, жалко, что я сразу до него не дошел - просто выставил в настройках исполняемого файла "DragonAgeInquisition.exe" в папке игры "Выполнять эту программу от имени администратора". Может кому пригодиться, так как этого совета я еще не встречал, а может просто плохо искал.

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (204 просмотров)

Все ответы

Re: Не запускается Dragon Age: Inquisition.

@1nfineon

Игра работает очень даже хорошо если система этому соответствует, а все необходимы компоненнты корректно установлены

Деньги возвращаются в течение 10 рабочих дней

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 3 (201 просмотров)

Re: Не запускается Dragon Age: Inquisition.

★★★ Novice

В общем, не давала мне покоя эта проблема, принципиально хотелось найти решение, в итоге я ее все же победил. Решение оказалось довольно простым, жалко, что я сразу до него не дошел - просто выставил в настройках исполняемого файла "DragonAgeInquisition.exe" в папке игры "Выполнять эту программу от имени администратора". Может кому пригодиться, так как этого совета я еще не встречал, а может просто плохо искал.

Сообщение 3 из 3 (205 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети