Re: Краш DAI во время первой загрузки

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Краш DAI во время первой загрузки

★ Novice

Здравствуйте! 
Понимаю, что данная тема поднималась уже ни один раз, но предыдущие предложенные решения мне не помогли, к сожалению. 
Столкнулся с узнаваемой проблемой: при запуске происходит краш игры на моменте еще с черным экраном. Т.е. никакой загрузки скриптов меню, настроек и так далее я не увидел. Исключительно черный экран. При запуске открывается DAI в полноэкранном режиме, загружается курсор типовой и сразу же происходит вылет в сервис Origin. 
Прикреплю ниже системные х-ки. Комп слабый, но для DAI хватит более-менее для средне-низких настроек. 
Подчеркну, что покупка производилась у оптового продавца, покупал не аккаунт, а CD-ключ. На этапе активации не было проблем, так что это проблема конкретно уже в конфликте моей системы с клиентом игры. 
Так же стоит упомянуть, что у меня стояла Win10, но почитав отзывы про проблемы с запуском на Win 8.1 и выше, я решил перейти на Win7, в данный момент она у меня и стоит, чистая. 

Сообщение 1 из 3 (431 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Краш DAI во время первой загрузки

★ Novice

Добавлю, что стоит полностью обновленный пакет ПО, как указано в прошлых темах.
NETFreamwork 4.5, если это важно. Visual C++ - по ссылкам в прошлых темах прошелся.

Сообщение 2 из 3 (426 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Краш DAI во время первой загрузки

@GhotomeGOD

Добрый.

Что конкретно вы делали для решения?


Закройте Origin

Попробуйте удалить папку C/ProgramData/Electronic Arts/Ea Services/License

После установки системы, ставили ли вы антивирусное ПО?

Запускали ли вы от админа и игру и Origin? 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 3 из 3 (391 просмотров)
Ответить
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети