Игра не запускается, но сообщений об ошибке нет

по namiti
Ответить

Изначальное сообщение

Игра не запускается, но сообщений об ошибке нет

★★ Novice

Добрый день.

После установки патча игра перестала запускаться, никаких сообщений об ошибке нет.
При попытке запуска игры появляется сообщение "Доступно обновление" и два варианта: "Обновить игру" и "Играть без обновления". Если выбрать второй вариант, начнётся синхронизация с облаком и больше ничего не произойдёт.
Если выбрать "обновить" начинается подгрузка, после чего программа пишет, что игра в обновлении не нуждается, и предложит кнопку "Начать играть сейчас". После нажатия вроде начинается подгрузка, но тут же прекращается и снова ничего не происходит.

До патча всё было в порядке. Компьютер требованиям игры не соответствует, но тянул её довольно прилично. Кнопка "устранить неполадки в игре" не привела ни к какому результату. Видео драйверы обновлены, DirectX тоже.

Сообщение 1 из 21 (2 436 просмотров)

Re: Игра не запускается, но сообщений об ошибке нет

★★★ Newbie

та же проблема, просто перестала запускаться.

Сообщение 2 из 21 (2 392 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не запускается, но сообщений об ошибке нет

★ Novice

То же самое. Кнопка "запуск" затухает на некоторое время, потом загорается снова. В процессах игра появляется, а через полминуты вновь исчезает. Компьютер попадает под минимальные требования, до патча все работало

Сообщение 3 из 21 (2 385 просмотров)
Ответить
0 баллов

Ну кто-нибудь  эту проблему решил??? Или остаеться ждать...

★★★ Newbie

Ну кто-нибудь  эту проблему решил??? Или остаеться ждать пока разрабы будут исправлять?

Сообщение 4 из 21 (2 357 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не запускается, но сообщений об ошибке нет

★ Novice

Та же самя ситуация. Написал письмо в техподдержку, но ответ ожидать до 14 дней

Сообщение 5 из 21 (2 342 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не запускается, но сообщений об ошибке нет

★★★ Novice

А есть ли возможность откатить версию игры до этого патча ? А то ответов никаких нет ни тут ни в тех по . Полный игнор !

Сообщение 6 из 21 (2 333 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не запускается, но сообщений об ошибке нет

★★ Novice

Была такая же проблема. Не знаю, что конкретно помогло. Я включал отключал опции в ориджине связанные с игрой, синхронизацию с облаком. Запускал отдельно ориджн и игру от имени администратора. Что-то из этого помогло. В общем замучил их в панике и запустилась игра и больше не было такого. windows 8.1 x64

Сообщение 7 из 21 (2 327 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не запускается, но сообщений об ошибке нет

★★ Novice
По идее кнопка "устранить неполадки в игре" откатывала игру до того момента, где я ставила загрузку патча на паузу, но после ориджин писал "ошибка в загрузке" и его перезапуск возвращал всё назад
Сообщение 8 из 21 (2 319 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не запускается, но сообщений об ошибке нет

★★★ Newbie

Та же проблема. После установки патча игра стала синхронизироваться с облаком, выдала сообщение о превышении лимита сохранений (до этого я долго играла в оффлайне) и предложением либо отключить облако, либо почистить сохранения через игру. Я выбрала последнее, но игра не запустилась.

 

Пробовала отключать облако, запускать игру от имени админа, восстанавливать файлы игры. Результата - ноль. Ни в оффлайн режиме не запускается, ни через origin.

 

Открыла диспетчер задач - activation UI и сама игра появляются на короткое время в процессах, потом просто исчезают. Сообщений об ошибках нет.

 

Компьютер полностью соответствует сис. требованиям, Windows 8.1 x64

Сообщение 9 из 21 (2 311 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не запускается, но сообщений об ошибке нет

★★★ Newbie

Так, мне только что помог запуск Origin от имени администратора (спасибо, mist8r). Именно Origin, а не просто самой игры. Игру я первый раз запустила тоже от имени админа, потом она запустилась и так. Облако отключено.

Сообщение 10 из 21 (2 303 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети