[FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

по leonimed
Ответить

Изначальное сообщение

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

[ Изменено ]
★★★ Novice

Как запустить игру с mantle ?Хочу попробовать, может поможет.

Сообщение 81 из 235 (3 106 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

[ Изменено ]
★★ Guide

Поддержка mantle идет начиная с radeon 7000. Для его использования достаточно установить драйвера AMD 14.12 и включить его в игре.
Сама настройка в игре находится там же где вы устанавливаете разрешение в самом низу. Сейчас там стоит DirectX11, ползунок будет доступен для смены на  "Мантия"

Сообщение 82 из 235 (3 100 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★★★ Newbie

@leonimed wrote:

 

 Запуск на 2-х ядерных процах, осторожно данный способ эксперементальный. Никаких гарантий.

Все под спойлером

Спойлер

что поможет, просто может кто то станет чуточку счастливее купив копию и кому поможет данный способ. Суть метода в создании виртуальных ядер на тякущих core 2 duo без Hyper-threading. Спасибо R00dys за него.

Файлообменик на который R00dys скинул файлы

 

 


Здравсвуйте. Перезалейте пожалуйста файлы, ссылка недоступна.

Сообщение 83 из 235 (3 085 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★★★ Newbie

Ссылка на прогу для запуска для на двух ядрах битая, просьба перезалить.

Сообщение 84 из 235 (3 064 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★★ Guide
Сообщение 85 из 235 (3 052 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★ Guide

to leonimed: я очень-очень извиняюсь, я правда просмотрела всю тему и часть форума и знаю точно что это где-то здесь, а найти не могу. подскажите пожалуйста: команда с помощью которой снимается информация о том, какой компьютер и какой директ и драйвера на нём стоят( с такой формулировкой меня даже гугл не понимает). хочу попытаться поставить игру на ноут, потому что после патча  играть стало совсем невозможно

Сообщение 86 из 235 (3 025 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★★★ Novice

arsenicum312 wrote:

to leonimed: я очень-очень извиняюсь, я правда просмотрела всю тему и часть форума и знаю точно что это где-то здесь, а найти не могу. подскажите пожалуйста: команда с помощью которой снимается информация о том, какой компьютер и какой директ и драйвера на нём стоят( с такой формулировкой меня даже гугл не понимает). хочу попытаться поставить игру на ноут, потому что после патча  играть стало совсем невозможно


 

 

Win+R. Пишите dxdiag и в появившемся окне выбираете "Сохранить все сведения".

Сообщение 87 из 235 (3 020 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

[ Изменено ]
★★★ Novice

Что-то уже все пробывал, кроме замены компа. 
На всех играх с Frostbite 4 появился странный баг: На картах с травой, или большими открытыми локациями - пропала вся трава, или она стала абсолютно черная. Дальность прорисовки странная: Вроде бы все видно далеко, но на метрах 10, от персонажей, (Баттлефилд 4 и Драгон эйдж) какой то черный круг на земле. И цвет текстур не правильный. 
На картах без травы, типо городских такого бага нету. 

На всех настройках одно и то же, даже если отрубить тени вообще.

Менял винду, специально - не помогло. 
Geforce 670 4 gb 
Процессор i7 3770k
Оперативка - 8гб

Игра установленна на hdd,  а винда на ssd. Вот думаю - может из-за этого? 

Сообщение 88 из 235 (2 933 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★★ Guide

1. Задолбали со своей параноей, ничего с вашим SSD не будет от того что поставите на него игру. Пираты пустили слух что защита гробит SSD и поднялся вой что все Denovo  инквизирует и сожжет ваш мозг винт.

2. Frostbite 3, 4 еще даже не планируется.

3. Такая проблема наблюдается после патча. Они рендериг изменили, мне на разборку что они поменяли уйдет еще дня 4. До сего момента посоветовать ничего не могу

Сообщение 89 из 235 (2 919 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★★★ Novice

1. Не знаю про порчу ssd, и ставлю на hdd из-за того, что ssd чисто для винды и места под игры на нем нету. Для интереса поставил на него и ничего не изменилось, хотя на глаз fps чуть больше стал. 
Просто подумал, что может hdd накрываться стал и скорости не хватает для текстур.
2. Опечатался с фростбайтом,  а имел ввиду баттлефилд 4 - на нем точно такой же баг. Один в один. (ну или просто очень похожий. там тоже трава вся черная. Правда еще и текстуры странного цвета, но это фигня - купил на распродаже и не играю) 
3. значит надо просто ждать. До патча не играл, потому не с чем сравнивать. Тупо по форумам лазил и своей проблемы не нашел.

Сообщение 90 из 235 (2 913 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети