[FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

по leonimed
Ответить

Изначальное сообщение

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

[ Изменено ]
★ Guide

to 456587900: извините, забыла спросить в каком вы регионе ориджина, проблема была изначально или появилась после того ка вы попытались переставить на русский?( это действительно важно)

to leonimed: огромное вам спасибо, вы  проделали коллосальную работу. может нам можно будет сделать ещё одну тему по квестам(помощь) , я на биоваревском форуме нашла только английский?

Сообщение 41 из 235 (3 678 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★★ Novice

leonimed, спасибо! Standard smile Помогло.

Сообщение 42 из 235 (3 664 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★★ Guide

Спасибо на добром слове,arsenicum312, По поводу ваших вылетов - перейдите в оконый режим, заметил переполнение памяти при полноэкранном режиме, до этого я его не использовал так как приходится на Hex-редактор и монитор процессов переключатся, сегодня второй монитор подключил.

 

По поводу темы.Сделать тему  класса [QuestBugHelp]Твое название и так же в шапке под спойлерам размешай ошибки в квестах, а там дальше если тема будет развиватся то админы сами ее закрепят. Думаю стоит, чтобы не мешать все в кучу)

Сообщение 43 из 235 (3 659 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★★ Guide
Сообщение 44 из 235 (3 654 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★ Guide

to leonimed: я имела ввиду не/ или не только/ баги, а помощь в прохождении. я знаю этот форум технический, но другого тематического по игре на русском я не нашла. и да . играю в полноэкранном режиме, видео на высоких

Сообщение 45 из 235 (3 649 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★★ Guide

http://www.bioware.ru/forum/topic/30073/

Офицальный форум bioware на русском, комьюнити отзывчивое. И та тема как раз только по прохождениям

Сообщение 46 из 235 (3 647 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★ Guide

спасибо, они там 156 страниц накропали, о ужас

Сообщение 47 из 235 (3 633 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

[ Изменено ]
★★ Guide

Обновлено

[Q] Нет фоновой музыки в локации  Вал-Руайо(или любой другой)
[A] Особеность движка, баг проявлялся еще с BF4. А именно надо вручную запускать скрипт на воспроизведение музыки. В DAI решение будет в том чтобы для захода в локации использовать быстрый переход на стратегической карте в ставке командования. При быстром перемещении скрип не активируется,  если только он вручную не прописан в коде игры.

 

Q] Ошибка APPCRACH и BEX64

Код ошибки
APPCRASH
--------------------------------------------
DragonAgeInquisition.exe
1.0.0.0
545d333f
StackHash_88cb

BEX64
-------------------------------------------
DragonAgeInquisition.exe
1.0.0.0
545d333f
d3d9.dll_unloaded

[A]Три самые частовстречающие ошибки
1. Повреждены файлы игры. Выберете в Origin устранить неполадки в игре.
2. Конфликт с системным компонентом или стороней программой. Выполните чистую загрузку по следующей инструкции Ссылка(Microsoft)
3. Проблема с выгрузкой в оперативную память(например у вас одна битая планка памяти и в обычном режме она не забивается). Проверить можно любой утилитой для системной диагностики.

 

 

Сообщение 48 из 235 (3 563 просмотров)

Новая ошибка. Изменился голос.

★ Novice

Здравствуйте! Уже писала на форуме русского сайта Биовар (там ещё у одного человека такая же проблема), но решила продублировать сюда. Очень хочется, чтобы эту ошибку донесли до разработчиков, и она была исправлена в ближайшем патче.

У моего персонажа изменился голос после того, как они с Хоук поговорили. И мой персонаж, и Хоук - женщины. Для своего персонажа я выбрала 2-ой голос. Более высокий. Перед встречей я выбрала "создать внешность Хоук", но голос там выбрать нельзя. Когда они стали разговаривать, оказалось, что мой голос изменился на первый, более низкий. А Хоук, кажется, разговаривала "моим" голосом. После этого голос моего персонажа остался таким же и не вернулся к первоначальному состоянию.

Сообщение 49 из 235 (3 541 просмотров)

Re: Новая ошибка. Изменился голос.

★★ Guide

Добавил в тему внутриигровых ошибок http://answers.ea.com/t5/Dragon-Age-Inquisition-Rossiya/QuestHelp-Zamechenye-oshibki-kvestov-skripto...

я переодически мониторю bioware ru форум на предмет ошибок и решений(мало ли что проскользнет)

Сообщение 50 из 235 (3 538 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети