[FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

по leonimed
Ответить

Изначальное сообщение

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★ Guide

у меня такое, у всех такое: иногда игра работает 6 часов без перерыва, иногда вываливается каждые 2 минуты.... карма

Сообщение 31 из 235 (5 397 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

[ Изменено ]
★★ Guide

arsenicum312, а видеокарта у вас какая? А то меня терзают смутные сомнения косательно оптимизации драйверов nvidea. Я конечно извиняюсь, но я не верю в карму. Верю в плохую оптимизацию, системные ошибки, кривые руки и невнимательность инженеров и разработчиков, но не в карму. У большинства кто жалуются на зависания и лаги в самой игре стоят карты nvidea(смотрю как наш форум, так и форумы bioware). В то же время у меня ни одного вылета за первые три дня игры по 6-7 часов на radeon 8600M при драйверах 14.9 с directx 11 и виндой 7(64). Единственная проблема была: при запуске зависает на главном экране с храмовниками и магами, если бездействовать в течение 1-2 минут

Сообщение 32 из 235 (5 391 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

[ Изменено ]
★★ Guide

Обновлено

[Q] Ошибка Missing DLL (msvcp110.dll)

[A] Здесь ссылки на пакеты библиотеки.

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30679

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=40784

При загрузке поставить по обеим ссылкам галочки x86 и x64. Установить все 4 пакета.

Для всего функционала использования пакета VS C++ 2012 и VS C++ 2013 требуется windows 7 Service Pack 1. Саппорт Мелкосотфта добавил что раз указана, то без СП1 работа вообще не гарантируется

 

[Q]Не удалось подключиться к серверам EA и активировать игру Dragon Age:Inquisition с помощью вашей учетной записи на этом компьютере. Пожалуйста повторите попытку пойзже.

[A]Панель управления > Система и безопасность > Брандмауэр Windows > Разрешить запуск программы и компонента через брандмауэр Windows

Добавляем Origin и ставим все галочки напротив Origin и Dragon Age Инквизиция

 

[Q] Игра вылетает при загрузке сохранения////Игра не дает сохранятся

[A] Зайдите в папку C:\Users\User\Documents\BioWare\Dragon Age Inquisition\Save

И удалите последний по дате создания\изменения файл с расширением .DAS (Это ваше последнее сохранение). После этого запустите игру и нажмите продолжить

Сообщение 33 из 235 (5 379 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

[ Изменено ]
★ Guide

to leonimed : у меня радеон (HD7900 хи-хи), вылавливаю все виды багов, описанных на трех форумах. а под кармой собственно подразумеваю кривой движок. За последние 8 дней было:

1.переустановлена винда 7/64, оптимирована производительность  индекс-7.9 , требования по железу проверены на соответствующем сайте и подходят под ультру

2.вручную по несколько раз установлены и оптимизированы драйвера, директ,библиотеки, реестр оптимирован,

3.установлен новый SSD, только для ДАИ

4.заменена паста охлаждения на всех кулерах, рабочая температура видюхи под игрой 45 градусов

5. оперативка наращена с 8 до 16 гигов

6. игра загружена и перезагружена 4 раза, все советы от тех.поддержки выполнены( occlusion отключен и т.п. ит.д.)

 

и всё моими ручками

 

А ЭТА ЗАРАЗА ВСЁ РАВНО ТОЛКОМ НЕ РАБОТАЕТ, ВЫКИДЫВАЕТ, ЛАГАЕТ И ВИСНЕТ

Сообщение 34 из 235 (5 359 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★★ Guide

Давай тогда будем гадать, что у тебя. Что может вмешиватся, что может работать криво. Глядишь разберемся что может вмешиватся и проведем оптимизацию, заодно советы напишу для игроков :catvery-happy

Что мне от тебя нужно....

Содержимое Dxdiag со вкладок система и экран, версия обновлений Directx(мне примерно надо знать когда ты его ставила), что за антивирь стоит. Про твой SSD я в курсе.

 

Сейчас я спать,на часах 2 20  ночи на дворе, с утра займусь тестами и отслеживанием)

Сообщение 35 из 235 (5 350 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★★★ Newbie

При запуске возникает подобная ошибка.
---------------------------
Ошибка
---------------------------
Не найден ни один из доступных языков.



Посетите сайт http://help.ea.com
---------------------------
ОК   
---------------------------

Не знаю что делать.

Сообщение 36 из 235 (5 332 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

[ Изменено ]
★ Guide

to leonimed: большое спасибо за предложение, но у меня уже не хватает ни нервов , ни желания этим заниматься, буду просто ждать патч

к предыдущему оратору: какой продукт у вас куплен, какая платформа, на каком языке был ориджин во время загрузки,какой язык хотите, что находится в папке     Ваш диск:\Games\Dragon Age Inquisition\Data\Win32\loctext

 

Сообщение 37 из 235 (5 316 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★★ Novice

С багом после боя с Алексиусом проблема не решается. В инвентаре много свободного места. Скип сцены не помогает. Все равно вместо диалогового кольца выдают боевое окошко.

Кто-нибудь знает, как еще можно бороться с этой проблемой?

Сообщение 38 из 235 (5 312 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★★★ Newbie

to arsenicum312 Dragon Age™: Inquisition Digital Deluxe на PC, во время загрузки да и сейчас на английском, пробовал менять на русский и проверять на отсутствующие файлы, что-то там поустанавливал 20 секунд и прекратил, проблемы это не решило. английскую озвучку с русскими субтитрами. По этому пути только два файла. ru.sb и ru.toc

Сообщение 39 из 235 (5 299 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★★ Guide

catorsy, поставь все настройки на минимум и если есть возможность переключись на mantle  в настройках экрана

Сообщение 40 из 235 (5 271 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети